Регистрация: 28.03.11
августе 2018
14.08.18 - 27.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

в целом - не плохой отель

Сегодня последний день отдыха, завтра уезжаем! да, мы еще здесь.

Отдыхаю с ребенком.

При заселении дали номер с нерабочим замком, не смогли зайти, пришел мальчик с ресепшена, поковырялся, ушел, пришел с универсальным ключем. открыл. Говорит все работает. при проверке нашего ключа опять не работает. Пришла какая-то тетенька, типа завхоз. Сказала что у нас западает какая-то пимпочка. Но уже все в порядке. Проверяем- опять не работает. Эта чехарда порядком поднадоела, т.к. было уже 10 вечера, мы уставшие, голодные. Непонятно вещи распаковывать или номер поменяют. В результате через час я сказала чтобы меняли номер, т.к. ходили с универсальным ключем и доказывали что все работает. Поменяли, но это опять же время заняло. переписывание всех этих внутренних бумажек....

Пошли искать покушать. обменники все закрыты конечно. Поменяли деньги в массажном салоне ок. перехода.

С утра все показалось не так плохо). Освоились.

Отель нормальный, территория большая и приятная, несколько бассейнов, на любой вкус. Если с детьми, вообще можно не выходить за территорию отеля.

Завтрак нормальный, однообразный конечно, но если чередовать, то вполне нормально.

Покушать проблем нет, много магазинов, кафе и обжорные ряды. Цены приятные, ни разу не отравились, кушали все подряд.

В начале отдыха было очень мало открытых кафе и магазинчиков, но ближе к концу они как-то пооткрывались и заработали. Стали появляться тележки с блинами, какими-то сосисками, даже саранчей и прочим).

От центра отель находится далековато (мое мнение), до теско ехать мин 20-30, ночной рынок к сожалению не нашли, ок. парковки Теско есть базарчик, мы приняли его за ночной рынок, но там всего рядов 3-4. ПОдумали что раз не сезон, то наверно это он. На самом деле надо было зайти за оутлет Молл, подальше и там он и есть, но увидели это уже в предпоследний день. Тем не менее все что хотели купили.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Убирались в номере каждый день. Уборка нормальная, полотенца всегда меняли. Но в ванной запах, возможно канализация плохо проходит. Горячая вода всегда была. Холодильник работает хорошо. Персонал старается, если какие то вопросы или проблемы всегда помогают, даже пытаются по-русским говорить.

Жили в Оушене, в бассейн для Оушена якобы пропуск только для гостей отеля. Но у нас ни разу не спросили карту или ключ. Народу в этом бассейне мало, вода чистая. Полотенца взять без проблем. Фен слабоват, но об этом уже упоминали.

Паста-паста: ребята стараются, какие то блюда даже похожи на итальянские) дороговато.

эспрессо кафе: ну... средний уровень.

Ресторан в отеле - хороший, стараются. цены чуть выше чем на улице. Брали на пробу русские блюда: пюре достойное, дранники - ужасные) блины с мясом- нууу в них не фарш, а мясо мелко порезанное, сметану они не знают что такое - приносили какое то мягкое масло.

Пляж- довольно чистый, ожидала после отзывов более грязный. Медузу видели на берегу только в первый день. Купаться приятно.

Вещи сушили на балконе, брали с собой прищепки, сохло довольно сносно.

7/11 по стороне отеля - показался маленьким и там всегда много народу. Больше понравились на другой стороне. В принципе что на этой что на той стороне и 7/11 и мини С, в них все самое необходимое, цены примерно одинаковые.

По поводу косметики: ценв в 7/11 дешевле намного чем в аптеках, кот. рядом или в магазинах косметики.

Ездили в Паттайа Бьюти: цены одинаковые с 7/11 и ассортимент тот же на основные товары, кот. интересуют русских девушек.

Тут ком - много техники, цены приятные, по качеству ничего не могу сказать, т.к. я девочка)

Рамаяна - цены в магазинах и в кафе дороговатые. например кокос - 90 бат. Распечатать 1 фото - 300 бат. на почту отправить нельзя, якобы технические проблемы, но они уже пол-года и еще на пол-года.

Брали со шведским столом, я не хотела, но уговорили. есть можно конечно, но... честно так себе. Лучше покушать на 1 этаже, правда и там половины блюд из меню не было. Ребенок хотел пиццы, ее не было и молочных коктейлей тоже.

Шкафчика маленького за 120 бат вполне хватит. В раздевалках есть душ, и фен.

Чемоданы можно взвесить в лобби ок. бизнес-центра - стоят весы, стоит 10 бат. Нужно сначала поставить чемодан, потом кинуть монетку. Если быстренько убрать и поставить второй - можно сэкономить вторую монетку).

Вай-фая нет, вернее только платный. Зато он есть в массажном салоне. Мы выбрали тот, который сразу за переходом на другой стороне.

Карту паттаи можно взять бесплатно ок.офисов продаж экскурсий, они везде.

Если поедем еще раз, выберу отель ближе к центру.

хорошая удобная чистая территория приличный пляж
нет бесплатного вай-фая далековато от центра в номере запах сырости
Добавлено 27.08.18 15:26 (4 558 символов в тексте)

20:02 28.08.18

Здравствуйте Елена!
Спасибо большое за развернутый отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании, очень приятно!!!))) Приезжайте обязательно ещё, всегда будем рады видеть Вас снова!!!

07:02 31.08.18

Здравствуйте! Подскажите, в номерах есть чайник?

09:07 31.08.18

Да есть, так же каждый день пополняют чай и кофе

11:24 19.09.18

Скажите, а как добраться до магазина паттайя бьюти, далеко?

14:22 19.09.18

далековато, это ок. Туткома. Но честно говоря не стоит туда ехать. Цены там точно такие же как и в 7/11. Наверняка то что вы хотите купить там есть, вы же наверно как и я начитались разных путеводителей?) Там где-то ок. Оутлет Молла есть оптовые магазины косметики, но я не нашла к сожалению. Может вам повезет больше.

11:04 01.10.18

Замечательный отзыв!Очень актуальная и подробная информация!!

05:55 16.10.18

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит от пляжа добраться до ближайшего острова Колан на катере?

10:05 16.10.18

не могу сказать, мы не ездили.

23:00 02.11.18

Подскажите пожалуйста для детей в отеле есть аниматоры ,мини клуб?

09:14 04.11.18

нет. мне кажется в Тайланде такого нет. Зато там большая красивая территория и еда, подходящая для детей, если вы опасаетесь за пищеварение. Хороший пляж и бассейны.

16:23 11.11.18

В этой гостинице ни чего нет для детей. в тройке по-моему в бассейне есть какие- то фонтанчики для детей, но в океане ни для детей, ни для взрослых ни чего нет. А нет сори,есть волейбол на пляже.

Все отзывы Елена Деева (10)