Регистрация: 12.04.12

июле 2018
18.07.18 - 31.07.18

Все просто СУПЕР!!!

Более 10 раз отдыхали в 5* отелях Турции по системе Ультра все включено. Но, Akka Alinda превзошла все наши ожидания. Отдыхали с 18 июля двое взрослых и 16 летний ребенок.

Все по порядку…

При входе в отель стоит металлоискатель и специализированный сотрудник.

Охрана везде и все очень строго, особенно в вечернее время .

На ресепшен все достойно, администраторы отзывчивы и улыбчивы. Оформление проходит быстро, номера стараются предоставить, как можно быстрее, чтобы приезжающие туристы долго не ждали.

Номера небольшие, но все было чисто и исправно, мы жили в главном корпусе. Мини бар пополнялся ежедневно. Уборка ежедневная. Насчет качества уборки сказать не могу, под кровати не смотрели)))), нас все устраивало, т.к. приходили в номер только переодеться и вечером спать.

Есть тренажерный зал, столы для настольного тенниса. В холе отеля с утра и до вечера стоят кулеры с охлажденным махито б/а и какой-то компот. На другом столе лукум и шампанское. По любому вопросу можно позвонить по внутреннему телефону 6666. Отвечают и решают вопросы очень быстро. Также, возле ресепшен трудится девушка по работе с клиентами, ей можно задать любой вопрос или решить проблему.

Территория не очень большая, но ухоженная и чистая. Изюминка отеля – дом кошек. Большой бассейн. Амфитеатр для вечерних программ (в наш отдых были только танцоры и акробаты). После программ живая музыка. Аниматоры, что для детей, что для взрослых выкладывались по «полной». На территории при входе на пляж стоят холодильники с напитками. Все напитки в стеклянной таре, кроме Айрана (пластмассовый стаканчик). 3 бара, где можно перекусить, попить кофе, разливное пиво, алкогольные и без алкогольные напитки, так же есть пиво в бутылках . В баре у пляжа с 11 до 18 можно поесть наивкуснейшее мороженное, фасованное и нет.

Море и горы – красота. Вход галька, наверное, не очень комфортно без специальной обуви, мы купались только с пирса, т.к. все взрослые. Работники отеля убирались на пляже постоянно, для удобства на главной дорожке стоят ящики для сбора стеклянной тары. Полотенца меняются в течении всего дня.

Питание замечательное, наивкуснейшее, разнообразное, приближено к европейской кухни. Жаренное, варенное, на пару и т.д. Все не перечесть. Есть все, голодным не останешься ни когда!!!! Для деток пюрешки в баночках, йогурты в стаканчиках, кашки разные, готовые из пакетиков (в следующем году, внука только сюда).

Огромное спасибо руководству отеля! Видно, что они стараются сделать отдых для туристов, как можно лучше. Процветания Вам!!!

Добавлено 27.08.18 15:53 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)