Регистрация: 27.08.18
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18

Хороший уровень

По приезду в отель с мужем, нас встретили гостеприимно.

Не смотря на ранний заезд, сразу дали номер.

Невозможно было не изумиться!!! Номер был очень просторный, разделенный на зоны отдыха.

Удобный вместительный шкаф в прихожей. Места в шкафу было достаточно, чтобы вместить все наши вещи.

Прихожая была отделена от спальни "японскими" шторами.

В просторной ванной комнате была ванная, унитаз и раковина.

Шторы в номере закрывались плотно, что было очень приятно.

Очень чисто на всех поверхностях (кроме тканевых).

В сезон довольно много людей. В столовой было очень просторно и выбор еды был вполне приличный. Каждый день меняли блюда.

Очень хороший бассейн с несколькими видами бани при нем! Очень всем советуем!! Потрясающе!

В коридорах, фойе и прочих общественных зонах Wi-Fi - просто улёт! В номере (конкретно наш - слабоват и слетал)

Советуем воспользоваться услугами СПА и массажа при отеле!

Советуем всем ресторан "Абордаж", как самое близкое и демократичное по цене + оно находится на территории отеля.

Ставлю высокую оценку за расположение! Т.к. отель в дали от центра и не предполагает проходимости посторонних мимо него!

Отель посещало огромное количество известных людей.

Соответственно уровень - очень высокий.

Здесь просто невозможно встретить хамство, ханжество, безразличие и прочие людские пороки от персонала!!!

При выезде, в момент сдачи номера, нас вызвали обратно, чтобы вернуть оставленные в карманах халата деньги!!! С таким встретились в отеле впервые!!! Это прям... уважение отелю и всему персоналу!!!!

все
нет
Добавлено 27.08.18 15:57 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)