АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1995
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит ехать ради моря

Здравствуйте,

В Тунисе я отдыхала раз 8 наверное, если не больше. В основном в 4*, в этот раз рискнули выбрать трешку.

Итак по порядку:

С заселением была веселуха. Мы прилетели ближе к ужину. Бронь была на 2 взрослых, 1 ребенка 3,5 года и 1 ребенка 1,5 года. При бронировании указали обязательно наличие детской кроватки. Дали нам номер на 4 взрослых убитый в хлам #445. Кровати детской нет. Пришла на ресепшн, сказала живите там сами. Показали ещё один номер #101 получше но все равно не фонтан. В итоге я добилась отличного номера #239 без доплат (состою в программе лояльности). Итак наш номер: на 4 взрослых места, помещение огромное, когда принесли детскую кроватку, места осталось предостаточно, у нас был балкон, выходящий на въезд в отель. Проход к этому номеру слева от ресепшн. Следовательно лифта туда нет, пандуса тоже. Коляску приходилось таскать на себе, детей, кстати, тоже, тк лестница винтовая и опасная. Кондей пашет, сантехника норм. Не стирально конечно, но видно, что живут тут редко. Если сравнивать с теми номерами, которые мы видели. В отеле действительно грязно! Я бы сказала свинарник по моим меркам. Чистота в ресторане вообще отдельная тема...

Полотенец не хватает, проще привезти свое, чем трепать себе нервы.

По питанию: завтрак это просто жесть. Вот в прямом смысле слова есть нечего. От слова совсем. Стоят вкусная выпечка, маргарин (это даже не масло), сыр, соевая колбаса, хлопья, пара йогуртов и вчерашние салаты. Нет даже горячей воды детям кашу развести.

Обеды не могу сказать что порадовали, но успокоили: детей кормили супами. Они очень похожи на домашние диетические, протертые.

Даже наша малоежка наворачивала по целой тарелке. Мяса, гарнира и овощей нам хватало. Еда была вкусная, свежая. Ни одной проблемы с пищеварением не было ни у детей ни у нас. Выбор более чем скромный, но голодными ни разу не остались. Десертов нет совсем. Это расстроило. Фрукты тоже скудно: за все это время были только сливы, арбуз, виноград и абсолютно несъедобные дыни.

Про напитки: в баре дают воду 1 литр на комнату. Но стоят кулеры и никто не мешает вам пополнить бутылку самостоятельно. Воду из куллеров пили и дети и взрослые, все в порядке. Пиво шикарное, газировка стандартная, вино нам не пошло, местную водку их не пьем. Наливают в маленькие чашки, это жутко неудобно, приходится ходить по несколько раз.

Море: когда смотришь на их пляж, то забываешь, что в отеле косяк на косяке. Я такой пляж в Тунисе вижу первый раз в жизни!!! Кварцевый песок, чистейший пологий заход в теплющую воду! Прям вот раааай!!!!! Детей не вытащить, нас тем более!))) Водоросли есть но очень мало. Медуз много, но народ развлекается их отловом. Пляж чистый! Спокойно разрешали детям играть в песок. На пляже сидит вооруженная охрана.

В общем отдохнули хорошо, главное, без негативных последствий))

Общее впечатление от отеля подпортил выезд из отеля. Мы умоляли продлить нам номер на 3 часа, чтобы дать детям поспать, но нам отказали, выгнав нас на ресепшн, где даже Кондей не работает! Спасибо большое Ирине, которая нас пустила в конференц-зал и включила там кондиционер, дав возможность хоть немного передохнуть от жары!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
грязь скудный выбор питания
Добавлено 27.08.18 16:10 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 30.08.18

Алёна!Добрый день! а скажите пожалуйста,что вообще нет кипятка? ну что б чай заварить?

17:57 31.08.18

Здравствуйте, нет. Есть куллер, но вода там чуть теплая. Предлагают пить заваренный чай из "канистры", не знаю, как это назвать))) но пить это я не смогла. Вкус кошмарный. Я пила какао. Очень вкусно! Муж пил кофе, я не пробовала. Ему было нормально

14:02 04.09.18

Добрый день! Подскажи подробнее по поводу программы лояльности? вы оформили её на сайте топХотелс, я правильно понимаю? вам пришёл сертификат ,вы его распечатали и показали на ресепшене, да? больше ничего не приходило? Просто мне пришёл только сертификат, а подруге ,которая оформляла заявку в другой отель, помимо сертификата, ещё и сопроводительное письмо пришло. В общем, расскажите пожалуйста подробнее, может я чего не так сделала или не доделала)

14:53 04.09.18

Здравствуйте, да, на топхотелс. Они просят только сертификат. По факту вообще он ничего не даёт. Смысла от него я особо не увидела

15:04 04.09.18

Ну говорят,что селят в нормальный номер без доплат и отношение персонала лучше,нежели к обычным туристам)

16:12 04.09.18

Отношение персонала ко всем одинаковое, спокойное и уважительное. Что касается комнаты, да, тут нам повезло. Я думаю, сейчас ажиотаж спадет и вам дадут хороший номер. Если вы без детей и готовы иногда ходить по лестнице пешком, то просите 5 этаж. Там чище говорят

16:49 12.12.18

Добрый день Алена !
Очень жаль, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.

С уважением, Марина, Guests relation.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация