Регистрация: 01.06.17

Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

2.7

Нуууу такое...

В отеле были в 7.30 сразу дали ключ от номера. Поставили чемоданы, пошли завтракать. Все ка в предыдущих отзывах. Взяли яйца, хлопья, хлеб с сыром и колбасой. Молоко разбавлено водой. Одно яйцо скушал ребёнок, второе почистили, тухлое. Не растопились. Пошли в номер. 12. Первый этаж. Плюсы: первый этаж с детьми и коляской удобно. Номер убирали каждый день, полотенца каждый день, ловит интернет от ресепшен. Минусы: муравьи, нет балкона, сушить белье негде, окна открыты но шторы плотные, их не открыть. Весь на виду. Дверь не открыть, весь на виду. От бассейна сильно пахнет хлоркой. В туалете дверь надо закрывать, журчит со всех этажей. Туалет вообще не поддаётся описанию. Элементарной полки для шампуня нет. Палка со шторой кривая и ни чего не закрывает. Ни мы все знали. Не расстроились. Обед и ужин одинаковые. Ребёнок мало что ел. Муж голодный был. Ходили в магазин, покупали молоко и заливали в те хлопья что брали в отеле и йогурты покупали на завтрак. Еда к стати привозная из какой то столовой. Тут ни чего не готовят. Море рядом. Но на пляж лучше ходить от отеля на лево за бухту. Минут 15 через ресторанчики. Мы ходили много пешком в разные стороны, решили что вот на лево все ж красивее море и пляжи. Шезлонги не брали. Притащились со своим зонтом и ставили его где нам нравится. Если стоит шезлонг на нем ни кого нет а вам нравится место, смело двигайте и плюхайтесь ) на Крит с удовольствием полечу ещё. В этот отель только если вот надо будет очень бюджет. Уложились в 60 т.р. На 2 взрослых 2 ребёнка на 7 ночей.

близость к морю близость к магазинам все включено
муравьи еда санузел
Добавлено 27.08.18 16:42 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Нина (2)