Регистрация: 27.08.18
июле 2018
29.07.18 - 10.08.18

Обязательно вернемся

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2018 года. Всё понравилось. Море, пляж шикарные. Купались каждый день.

Сервис на 5, комнату убирают каждый день, полотенце меняют регулярно, шампунь, кондийионери т.д. пополняют тоже каждый день. Официанты вежливые.

Питание отличное. Из мяса был и крокодил, и страус, говядина, свинина. Всегдв были морепродукты. Также очень вкусное пирожное мороженое всё в изобилии,постоянно пополняют.

Муж говорит что алкоголь качественный с похмелья не болел)))))

Для ребятишек очень много развлечений с ними работают аниматоры. Дети не хотят уходить Из мини клуба.

Шоу программа рассчитана только на неделю

, к сожалению пришлось вторую неделю нам смотреть повтор. Очень нам понравилось дискотека на пляже. То есть пляжная вечеринка. Там жарили шашлык, было пиво, ещё много закусок. И сама атмосфера очень очень крутая. Аниматоры постоянно завлекают гостей, привлекают к участию в конкурсах. Мужу очень понравилось играть в пляжный волейбол. Также мы играли в бинго, очень много разыгрывалось фруктов.

На территории отеля очень мало магазинов практически нет. И цены очень-очень-очень высокие.

Девчонки аниматоры очень весёлые Большое спасибо им за диск))) слушаем и ностальгируем))))

Добавлено 27.08.18 17:39 (1 224 символов в тексте)

11:25 28.08.18

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам радостно слышать, что отдых в нашем отеле оставил только положительные воспоминания и незабываемые эмоции. Спасибо вам, что отметили высокий сервис в отеле, качественную уборку номеров, а также не забыли упомянуть о вежливости персонала. Нам приятно слышать, что разнообразие и вкусовые качества, как блюд , так и напитков, подаваемых в ресторане и барах отеля полностью удовлетворили ваши ожидания! Благодарим вас,что не оставили без внимания нашу анимационную команду, ведь цель всех аниматоров сделать отдых наших дорогих гостей максимально интересным, насыщенным и запоминающимся!
Мы с нетерпением ждём Вас снова! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Татьяна (1)