Регистрация: 04.08.14
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этот раз разочаровались

В Неву приезжаем третий год подряд. За это время в лучшую сторону ни чего не изменилось. В прошлом году, после после посещения данного пансионата, звонила девушка и спрашивала, что бы мы хотели улучшить. Так вот, ни чего сделано не было.

Про сам пансионат писал в прошлом отзыве, кому интересно, тот прочитает.

А вот теперь о плохом.

Плохое это пляж. Раньше в распоряжении пансионата было три карты пляжа, а теперь две. Третью они сдали в "аренду" якобы. Но пляжи то не их. Пляж общего пользования. И поэтому, смотрители пляжа стараются заработать как можно больше, ведь на этом участке только эти две карты пляжа открыты для всех. И вот вместо того, что бы с утра поспать, нужно быстрее идти на пляж и занимать место. И вот вы приходите на пляж, а мест нет. В основном все места под навесом заняты полотенцами. Хотелось бы узнать, чьи они? А это работников пляжа полотенца, ведь эти места можно продать. Продают все! И лежаки и зонты.

Плюс ко всему этому на пляже набивают столько людей, что лежаки стоят вплотную, между ними не пройдешь.

Да, есть третья карта, но она на центральном пляже, где толпы людей и отдохнуть там тем более не получится.

Уважаемые владельцы пансионата, если Вы уж пишете, что СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, то не пускайте туда посторонних. И я думаю, что гости которые отдыхают у Вас в пансионате, скажут Вам огромное спасибо, а не будут ругаться на пляже.

Исходя из этого следующий раз поедем туда, где действительно есть свой пляж. Ведь в Крым едут в основном из за моря и природы.

пляж
Добавлено 27.08.18 18:24 (1 505 символов в тексте)

16:48 17.09.18

Алексей, мы очень рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей, спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания касательно пляжа руководству. Просьба отметить, что закрывать свои пляжи от посетителей имеют право только лечебные или детские учреждения (которыми мы, к сожалению, не являемся).

23:59 22.05.19

Я сейчас хотел бронировать ваш отель, но смотрю уже не первый отзыв с проблемой мест на пляже. Если постоялец вашего отеля приходит на пляж, принимаются ли меры сотрудникам отеля для обеспечения его шезлонгов и местом, в отеле Демержи, там спасатель быстро приносит лежак и допускают сторонних, при наличии свободных мест, а не барыжат местами?

12:26 28.05.19

Здравствуйте!
Мы максимально заинтересованы в том ,чтобы нашим гостям было комфортно во время отдыха в пансионате и на пляже.
Ввиду этого принимаем всевозможные меры по недопущению подобного недоразумения.
Генеральный директор лично взял под контроль функционирование пляжей пансионата.

Благодарим за Ваши замечания и своевременную информацию.

Все отзывы Алексей (9)