Регистрация: 27.08.18
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

Crystal Paraiso хороший выбор!

Отдыхали в отеле Crystal Paraiso с детьми 1.3года и 10 лет в октябре 2017 года. Приобретали путевку через турагентство Слетать.ру у менеджера Полины Дубовой. Полина, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм)

В отель мы прибыли около 14-15 часов и нас тут же заселили в номер второго корпуса на первом этаже с видом на забор. Сначала я была расстроена, но потом поняла, что все не так уж и плохо. Так как забор закрыт кустарниками и деревьями, и мимо балкона особо никто не ходил. Тихо, уютно, спокойно. В номере была двухспальная кровать, двухэтажная кровать для детей и кроватка-манеж для малыша. При заселении в номере было не убрано. Висели чистые полотенца, был вынесен мусор и чистая постель. НО...на балконе песок, стекла и грязный стол, в туалете описанный унитаз, на полу песок и волосы. Мы оставили вещи и ушли на обед, номер по нашей просьбе убрали, балкон убрали на следующий день. Уборка , как и во многих отелях, их слабое место. Единственной , о чем не приходилось напоминать, так это туалетная бумага))))К концу отпуска у нас набралось не меньше 10 рулонов)))

На первом этаже корпусов располагаются магазинчики. Кое-что там можно приобрести, но за покупками лучше в торговый центр, который находится за отелем или в магазинчик прям напротив въезда в отель. Там можно вечером выпить чайку , ,0покурить кальян и погонять на сигвеях Очень радушный хозяин!

Территория очень зеленая, растет огромное количество различных видов деревьев и кустарников. В глубине отеля, вдалеке от суеты есть relax pool. Когда сын спал в коляске, я ходила туда немного побалдеть))))

По дороге к бассейну есть парк развлечений. Карусели, машинки, игровые автоматы, боулинг. Все платно и с детьми там можно просто разориться))))

Еда в отеле разнообразная и вкусная. Много различных сыров, мяса, рыбы и бывали морепродукты (в виде соте в маленьких креманках), много свежих овощей, зелени и фруктов. Мороженое по расписанию.

Дочка была в восторге от горок. Все горки работают почти целый день, кроме змеи. Змея по расписанию.

За горками и бассейном располагался амфитеатр. Днем там проходили занятия,вечером мини диско и шоу программа.

За амфитеатром детский бассейн и миниклуб. Услугами миниклуба не пользовались, поэтому ничего не могу сказать.

Рядом с детским бассейном есть хорошая детская площадка и зона отдыха на лужайке с зонтиками и столиками.

Там и проходит дорога на пляж. Пешком ходить было не напряжно, но иногда катались на паровозике)

Пляж большой, достаточно чистый. На пляже есть классная детская площадка в виде корабля. Лежаки и тенты находятся в нескольких метрах от кромки воды. Это очень здорово. Можно было и побегать и поиграть , при этом не мешать отдыхающим)

Море пустое и безжизненное. Может быть очень грязным, т.к. В двухстах метрах от пляжа в море впадает речка. Обязательно прогуляйтесь вдоль пляжа до того места, где река впадает в море. Там очень красиво!

На реке можно за 5$с человек поплавать на лодке и половить крабов. Это очень увлекательно! Их там же и приготовят)))

Вот зона СПА в отеле впечатление произвела негативное. Воспользовались ей, когда шел дождь. Бассейн оказался очень холодным. А хамам, парные, раздевалки и душевые очень грязными.

Волком хотелось выть когда шел дождь. Никаких развлечений в отеле на такие случаи не предусмотрено. Выехать никуда не могли,т.к. Младший подхватил коксаки. Не все так страшно, но неприятно. Потом стала обращать внимание, что практически все маленькие дети в характерной сыпи. На случай коксаки посоветуйтесь с врачом перед поездкой каике лекарства лучше взять с собой для снятия симптомов. Нам понадобился ледокаин с глицерином и тантум верде для снятия боли в горле для малыша, мазь для высыпаний, которая подсушивала и снимала зуд (морская вода лучший помощник!), различные жаропонижающие, тк одним панадолом температуру не сбить. Острый период болезни занял три дня.

Несмотря ни на что в этот отель вернусь еще раз обязательно. Но в этом году хотим попробовать что-то новенькое)

Развлечения и спорт

На этой лодке можно отправиться за крабами

Большая зеленая територия Большой чистый пляж удобное расположение номеров разнообразное и вкусное меню возможность порыбачить и половить крабов на реке
не качественная уборка грязь в зоне СПА в плохую погоду нет никаих развлечений море бывает грязным из-за реки
Добавлено 27.08.18 18:55 (3 978 символов в тексте)
Все отзывы Alexanra (6)