ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Очень приличный отель

Отдыхали второй раз в отеле,были ранее год назад, раньше было лучше, но и цена была выше. Поэтому оценку ставлю адекватную цене .Номера в основном корпусе новенькие, в делюксах очень старенькие подуставшие , в гарденах тоже хорошие. Уборка в номере раз на раз не приходится, но все равно старались уборщики, не зависит от чаевых))) .Питание хорошее, всего хватало и вкусно, очереди в ресторане иногда наблюдались, но не напрягали, бывало иногда и столиков не хватало, но если прийти на пол часа позже, столик найдете всегда. Территория шикарная, тенистая,чистая. Запах леса просто божественный. Пляж огромный, вход в море хороший, но некоторым людям не нравится местами крупная галька, зайти можно без проблем, просто иногда море намывает большие камешки, но это нормально. Анимация достойная. Мы ехали из за расположения отеля , тихо, зелено, питание нормальное, что и получили. И еще - там очень классный хамам, небольшой, но очень комфортный )

TRANSLATE
Advantages
территория хамам море питание
Disadvantages
мы их не искали
Added 27.08.18 20:03 (946 characters in the review)
Add comment
Complain

23:15 04.09.18

Уважаемая Виктория, наш отель очень благодарен вам за столь прияный отзыв о нас. Мы очень рады что вы смогли насладиться отдыхом, и получили только позитивные эмоции.Очень надеемся что это был ваш не последний визит к нам!
С Уважением, Euphoria Tekirova Hotel!

Sign up