Регистрация: 27.08.18
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Семья с детьми 8 и 12 лет

Мы не первый раз отдыхаем в системе Mitsis и осознанно выбирали отель. Оформленная ранее Карта Mitsis friends позволяла нам рассчитывать на ранний заезд и поздний выезд, пользование барами и ресторанами всех отелей сети Митсис. Во время заезда детям преподнесли подарки, взрослым коктейли. Номер предоставили в главном здании с великолепным видом на море, приятно удивила приветственная тарелка фруктов и вино. Лобби, ресторан и центральный бассейн после ренновации, современный эко дизайн очень нам импонирует. Питание очень разнообразное, все очень вкусное, ну а рыбный день просто сказка для любителей морских гадов - осьминоги, каракатицы, креветки, мидии и, конечно, всевозможная рыба. Для сравнения ходили на ужин в Марис ( отель ближе к морю) , были разочарованы не только кухней, выбором блюд, но и самим рестораном. Много раз ходили в рестораны а-ля карт, особых ограничений нет, необходимо записаться. Всего в отеле 4 ресторана а-ля карт: мексиканский, греческий, итальянский, японский. В итальянском ресторане нереально вкусные салаты, пицца и паста. Несколько удаленное расположение от моря не напрягает, путь занимает не более 5 минут, кроме того, по желанию можно заказать шатл. Мы им воспользовались один раз и то после уговоров водителя шатла. Сервис выше всяких похвал, стараются предвосхитить ожидания. Все от горничной до менеджеров стараются сделать отдых комфортным и приятным. Анимация рассчитана на разную аудиторию: вечером в лобби каждый день была живая музыка, а в амфитеатре мини-диско и шоу. Анимация ориентирована на французскую аудиторию, тк 60-70% проживающих в отеле - французы. Спасибо аниматору Ксении, которая собирает вокруг себя русских и прекрасно ведёт аква-зумбу. Море чистейшее, тёплое, пляж песчано- галечный, но галька крупновата и мы ходили на пляж Мариса, там пляж более песчаный. Пицца на пляже из дровяной печи очень вкусная. Не понравился бар на пляже - очень грязно, обслуживать не хотят, столы моют раз в смену, девушка-бармен хамит. Но у нас был выбор и мы ходили в бар Мариса, в котором чистота, вкуснейшие коктейли, Веселая и заводная атмосфера, барменам респект за умение создать настроение. В целом Отель отличный, хотели бы вернуться и будем рекомендовать обязательно!

ресторан номер сервис анимация пляж
бар на пляже
Добавлено 27.08.18 20:19 (2 228 символов в тексте)

12:11 29.08.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России