Регистрация: 25.08.14
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хорошее соответствие стоимости и качества

Очень понравилось гулять по территории, рассматривать разные виды пальм, дальний уголок с апельсинами и двойными пальмами тих и мил.

Дети поочередно «собирали» за день все бассейны, горки, море, мороженое, мини клуб,а вечером мини мини диско)

Кушать нам всего хватало, из алкоголя белое вино норм, коктейль пина колада.

С лежаками как и писали сложно - утром до 8.30 можно найти, после обеда после 17. Т.к. мы постоянно перемещались по бассейнам, морю или же просто на лавочках, то терпимо. Но кто любит целый день на лежаке, лучше занимать раньше.

ухоженная зеленая территория песчаный вход в море красивые виды вечерняя программа бассейны
мало лежаков
Добавлено 27.08.18 20:41 (551 символов в тексте)

23:01 28.08.18

Бред!! Рассматривать разные виды пальм ??Смешно до ужаса ну день посмотришь, два .. а когда больше семи?? Пипец там всего два вида пальм!! Что вы там рассматривали?? Лично видела , больше 5 минут это зрелище не захватывает !! Мини диско каждый день одно и тоже-, одна программа !! Тошнит уже на 4 день! Про лежаки - молчу!! Сама видела как работники типа спасатели завешивали их тряпками!! Типа занято!!!!зачем я так пока и не поняла , наверное чтобы люди их покупали у них!! Жалко не сфоткала , как грязные футболки работников занимают по 4 лежака во втором ряду под навесами!!

09:08 29.08.18

Виктория, спасибо за Ваш интерес к моему отзыву.
Прочитала и Ваш отзыв - мы ведь с Вами практически об одном пишем, но с разным настроением)

Про пальмы - это мое видение территории, понимаю что могут быть и другие настроения и впечатления (как и вообще во всем в нашей жизни). А я действительно прогуливалась много от дальнего угла за сценой (где обычно стрельба была, где кувшин сделан, где апельсиновые деревья) до селекта. Кроме разных видов больших пальм и пальмочек и других видов растений много, все ухожено, цветущее.

Мини-диско по нашему настроению так замечательное, и шоу талантов (кроме вопроса ведущего "а брат/сестра тебя бьет?"). Для взрослых анимационная вечерняя не всегда нравилась, здесь соглашусь. Только выступления приезжих артистов было интересно смотреть.

Про лежаки мы с вами пишем одно и тоже, поэтому ваш комментарий в тоне возражения к моему отзыву непонятен - Ваша цитата из Вашего отзыва "многие занимают очень рано в 7 утра, поэтому после 10 утра их вообще нет:( TopHotels
Мне и после 8.30 было сложно увидеть свободный, о чем я и отметила в отзыве ;)

Все отзывы Лариса (4)