Регистрация: 22.08.18

Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
феврале 2018
05.02.18 - 13.02.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхом довольны.

В Египте отдыхали впервые. Отель подбирали тщательно, хотели отдохнуть хорошо. Перечитав кучу отзывов, остановились на этом и не пожалели. Территория отеля огромная и очень красивая, по ней приятно прогуляться. Вокруг зелень, пальмы, цветы и фонтаны. Номера в отеле большие, новые, у нас была огромная двуспальная кровать, 2 кресла, телевизор, комод с зеркалом, шкаф, сейф, минибар. В ванной: туалет, душевая кабинка, умывальник, 2 больших, 2 маленьких полотенца и полотенцу у входа в душ. Из средств гигиены мыло, губка и шампунь/гель для душа в дозаторе. Пляж большой, места хватает всем, море начиная от берега очень мелкое, идти можно метров 150, а то и больше. Вода в море была прохладная в это время года и было сильное течение. Для тех кто плохо плавает буде сложно. Коралловый риф есть, но не очень богатый. На пляже работает 1 бар. На пляже есть туалеты, кабинки для переодевания. Есть бассейны, но по-моему холодные, мы в них не купались, только пару фото сделала на память.Питание очень порадовало, все очень разнообразно и вкусно, говядина, курица и рыба есть всегда и в разных вариантах, на морепродукты не попали, в чистом виде их точно не было или может они были когда мы находились на экскурсиях. Были на сафари и на острове Тирана. Экскурсии заказывали у проверенного местного гида - очень внимательный, пунктуальный и общительный человек, cвязаться с ним можно по вайбер или ватсапп (+201025611547), все экскурсии были организованы на высшем уровне, мы остались очень довольны ценой и сервисом, кому интересно подробная информация есть на http://hurgadatour.for.ru/ Анимация в отеле не навязчивая, персонал вежливый и услужливый. Советую купить в аэропорту местную сим-карту, иначе будете без связи. Отдыхающих было мало - немного украинцев, белорусов и европейцев, местных не было. В целом отель рекомендую, не пожалеете. Своих денег он точно стоит. Все удачи и хорошего отдыха.

территория номера персонал море
не искали
Добавлено 27.08.18 21:14 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (4)