ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
Vacation as a couple in
August 2018
01.08.18 - 27.08.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Оазис среди пустыни,с отвратетельным качеством

Наш отдых начался 16 августа,летели с Join up,авиалинии sky up,рейс отложили на час туда,и на пол назад,но ожидание компенсировалось отличными полётами,в новых,комфортабельных самолётах.Встретили,отвезли,все хорошо.По приезду в отель,муж сразу дал 20$ на рецепшине,попросив нормальный номер ближе к морю,так как территория отеля очень большая,каскадного типа.Чемодан сказали принесут сами,а нас провели показывать номер.Первое впечатление зайдя в номер было двоякое,с одной стороны-достаточно большая комната,красивый балкон с видом на море,с другой-работающий кондиционер на максимуме,который не переключался на менее холодный режим,старенький телевизор,который показывал изображение с трудом,но главным сюрпризом стала ванная комната,обшарпанная,со старым ржавым перемотанным скотчем феном,и полуразваленным потолком.Мы сразу подняли кипишь,но нам дали понять,что это далеко не самый худший номер (могу только представить куда хуже) и спустя пол часа к нам пришёл мастер чинить кондиционер.Сперва он делал вид что не понимает в чем проблема,но увидев настрой мужа,всё-таки подченил с большим недовольством.Окей проблему решили.Заходит в номер наш носильщик с чемоданом,и такой:правда Вам дали хорошую комнату?и тут мы поняли,что он намекает,мол мы ещё ему должный за эту супер комнату???Муж дал эму 2$ за доставку чемодана,и вместо того,что б сказать спасибо и уйти,он начал расспрашивать или мы привезли с собой шоколадки,если да,то дать ему.Так же офигели с наглости гидов Джона и ещё какого то с ним,не помню имени,ребята начали нагло тулить екскурсии,и когда мы сдали пустой лист без заказа екскурсий,ребята просто не взяли,сказали написать и принести после обеда.Само собой после обеда ничего в нем не изменилось,мы просто его кинули им на стол и в ответ получили:ну мы же говорили Вам выбрать!такой наглости я не видела давно!!вай фай не рассчитан на такое количество отдыхающих,поетому практически не работает,платного доступа нет.Еда-однообразная и не очень вкусная,но ето пол беды,посуда просто катастрофически грязная!!!вот прям жирная,стаканы плохо вымыты,с отпечатками губ предыдущих пользователей,просто фу.ПоКофе нормального нет-утром нескафе растворимый в тарелки,обед и вечер-какая то бурда в самоваре!!Слишали от других отдыхающих,что много кто отправился,кто к счастью нас миновало.Так же шокировали,огромные очереди на завтрак-обед-ужин,мы старались приходить первыми,те кто пришёл на пару минут позже,стояли в километровой очереди!!!Из позитивного-красивенная территория,очень много зелены,цветов,но чистота бассейнов желает лучшего.Пляж нормальный,но понтон маловат на такое количество людей,постоянные столпотворения.Может кто то скажет мол людей много,зашивались,но ето не оправдание,отдыхающим не возвращали деньги или какие то другие компенсации не делали.Своих денег не стоит однозначно!Категорически не рекомендую!!

TRANSLATE
Added 27.08.18 21:20 (2 845 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 30.08.18

Привет. Вы пишите " Своих денег не стоит однозначно!" Своих это сколько ? Напишите сколько вы заплатили и за какое количество ночей. Спасибо!

13:59 30.08.18

7 ночей, 990 $ за двоих с Киева, учитывая что мы со Львова,+ 100 $ дорога.Семья из Киева,на 9 ночей заплатили за 3+ребёнок 2.250 $, их заселили в грязный номер,с постелью от предыдущих людей,и два дня не давали полотенца.С таким сервисом,даже даром никто не поедет.

14:07 30.08.18

http://prntscr.com/ а так?)

14:11 30.08.18

https://prnt.sc/kom8nt сорри глюконуло что-то(

14:37 30.08.18

Ну и что? Ясно что сейчас цены ниже,вот как раз там цена которую мы платили на 16.08)даже за 600 не рекомендую!

14:39 30.08.18

1 сентября ещё ниже будет

12:11 23.10.18

Были там в мае за 750, 7 ночей. Не стоит этот отель своих денег. Хотя в начале нас заселили в номер похожей на вас по состоянию, только вид из окна еще никакой, за 15$ переселили к басейну, номер уставший был, но получше, плюс телевизор не с ЭЛТ. Но тогда и заполняемость отеля была наверно где-то 30-40%

Sign up