Регистрация: 20.10.11
Читательский охват:
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель(спустя восемь лет)))

Первый раз были в этом отеле 8 лет назад) Что очень изменилось-Построили новые корпуса с бассейном на первых этажах, большая новая детская площадка! Территория отеля все такая же красивая и ухоженная! В этом году отдыхали в августе. Жили в новом корпусе, на 3м этаже, был виден кусочек моря! Номера новые, современные, все исправно работало, тапочки и халаты, пеномоющие средства и шикарный тропический душ! Уборка была посредственная, что за 5$, что за 2$. Питание очень хорошее, официанты все очень приветливые и услужливые, причем что в барах, что в ресторанах) несмотря на то, что отдыхающих было очень много, никаких очередей и толкучки мы не видели. Каждый вечер анимация и программы, на которые собирался практически весь отель, т.к. из отеля к сожалению пойти совсем не куда! Но в Белеке именно так! Ездили на такси в Белек- бесполезная поездка, один сплошной рынок и подделки, ну и не переученные продавцы, до сих пор пристают и зазывают! Погода конечно стоит очень жаркая, море безумно прогрелось, так что охладиться и взбодриться не получится! На главном бассейне всегда очень много народа, т.к. водные горки и дневная анимация) На море всегда были свободные лежаки) Вообще удивительно, что при такой заполняемости отеля нигде нет очередей, всем всего хватает! Видимо в отеле очень хороший менеджмент! Но самую высокую оценку заслуживает возможность загорать на лужайках, очень много лежаков с зонтиками именно на траве. Кто-то под пальмой устраивается, кто-то на солнце, кто ближе к морю, кто к бассейну! Полянки всегда ухожены и подстрижены! Садовников очень много, в течении дня поддерживают красоту отеля) Никакие изъяны упоминать не буду, мы очень хорошо отдохнули, чего и всем желаю!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 27.08.18 22:27 (1 717 символов в тексте)

16:02 28.08.18

Дорогая Мария,
для нас было большой честью приветствовать Вас в Club Mega Saray спустя 8 лет и спасибо, что вновь подарили нам такую возможность. Искренне рады, что новшества и обновления в нашем отеле не оставили Вас равнодушной, подарив незабываемый отдых и эмоции. Ваше довольствие и похвальные слова, лучшая награда для всей команды и благодарим за столь теплый отзыв, который непременно послужит мотивацией для все сотрудников отеля. Спасибо за высокие оценки и очень надеемся, что Ваш следующий визит в Club Mega Saray не заставит нас долго ждать.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.