Регистрация: 27.08.18
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Хороший отдых

Не первый раз езжу отдыхать с друзьями в Египет. Мы остались довольны отелем и проведённым отдыхом. Нас радушно встретили, заселили в уютный и просторный номер. Вежливый персонал. Шведский стол, разнообразное меню, большое количество выпечки. Я люблю сладкое и это для меня очень важно)

Чистый пляж и море, удобные лежаки, хорошая развлекательная программа. Хотели с друзьями съездить на экскурсии, в отеле гид очень дорогой и мы зашли в интернет и нашли в Яндексе ramzestour.ru , по совету других отдыхающих из отеля, сразу написали в Вайбер +201007652603 и записались. Мы очень остались довольны гидом по-русски говорил настолько хорошо, что мы заслушивались его! Автобусы удобные, информация интересная, все вовремя. Съездили в Иерусалим и на дайвинге. Неописуемая красота моря, погружение на глубину с аквалангом, произвела на нас неизгладимые впечатления. В Иерусалиме посетили разные места: стена плача, храм гроба Господня, Мертвое море, церковь святой Марии Магдалины. Было все, что нужно для отдыха. Вернемся обязательно ещё.

Добавлено 27.08.18 22:27 (1 037 символов в тексте)

08:41 31.08.18

Здравствуйте, а сколько вы отдавали на одного человека и сколько по времени была экскурсия в Иерусалим?

16:34 09.06.23

Все отзывы Дана (1)