Регистрация: 27.08.18

августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

3.7

Для бюджетного отдыха

Отдыхала с подругами в августе втроем. Девчонки не в первый раз в Турции, я была впервые.

Приехали мы в 9 утра, заселили около 12-ти часов в основной корпус без всяких доплат. Очень приличный номер на 3-м этаже. Кондей и холодильник в хорошем рабочем состоянии, а вот с феном не повезло, перегревался через минуту. Но у нас был свой, поэтому мы не переживали. Вид с балкона потрясающий - на горы. Если кого интересует номер был 308. Уборка была каждый день, не ахти какая, но было чисто. Про второй корпус, где номера поменьше ничего сказать не могу кроме того, что балконы в нем много меньше.

Конечно собираясь в этот отель начитались отзывов и негативных и хороших. Но нам по бюджету он подошел и мы полетели)

Территория отеля небольшая, да и не надо, мы же приехали на море, а не в отеле сидеть). По питанию в принципе нам хватало, но очереди перед открытием на обед и ужин, конечно веселили. Такое ощущение было, что народ в жизни не ел, как с голодного края, честное слово. Мы приходили через час, а то и полтора после открытия и очередей уже не было и места свободные были.

С пляжем, конечно не очень повезло. То что до него ходить пешком, ничуть не утомляло, но сами размеры, конечно оставляют желать лучшего, да и вход в море не очень, без коралловых тапок лучше не заходить. Зонтики и лежаки бесплатно. На пляже бар, но он платный. Пиво Эфес 3$, вино 8-10$ за бутылку. Кальян 7$.

В хамам я никогда не ходила и девочки уговорили меня сходить. И не пожалела! После этой процедуры очень легко, как будто заново рождаешься) Потом ребята из хамама уговорили на массаж. Хотя уговаривать долго не пришлось, спина забита с моей сидячей работой. Кстати очень хорошие и позитивные ребята Али и Кемран.

Ходила я к парню по имени Илмаз (Yilmaz). Он потрясающе делает массаж. Так что если надумаете, то смело идите к нему. Не пожалеете. Очень серьезный и крайне мало разговорчивый парень и мастер своего дела. Жаль, что мы приехали только на неделю, так что сеансов мне было маловато.

А вообще, главное - это позитивный настрой. Нам с девочками очень понравилось и нам было очень весело. Рекомендую этот отель, кто едет за позитивными эмоциями.

Удачи всем отдыхающим)

размещение хамам
каменистый пляж очереди в ресторан и бар
Добавлено 27.08.18 22:29 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)