Регистрация: 27.08.18
августе 2018
06.08.18 - 26.08.18

Самый ужасный отель!!!!!!

В период с 6 по 26 августа 2018 года проводили сборы детской спортивной команды.

- Питание ужасное, все жирное, холодное, невкусное, и уж точно совсем не подходящее детям. И самое печальное - одинаковое каждый день: запеканка, в которой одна манка, омлет, в котором одна вода, синтетические сосиски, прокисшие салаты, и все это одно и то же изо дня в день. Все официанты - постоянно меняющиеся студенты. Предположу, что даже без мед. книжек. Забывчивые, неосторожные и без какого либо понимания что такое сервис.

- ужасный сервис не только у официантов, но и у всех сотрудников. Хамы, неуважающие своих гостей. Так как на их белье было противно спать, костили своё, предупредив, что у нас убираться не надо, но наши просьбы не были услышаны и горничная в наше отсутствие поменяла белье, унеся наше домашнее. Когда мы обнаружили, ответ был: мы уже не сможем в этой горе белья найти ваше, так и уехали с очередной потерей.

- Фотографии в интернете даже близко не отражают действительность. В жизни все печально - старое, грязное, сломанное и в нерабочем состоянии. Полотенца изношенные, мыло и бумага самые дешевые, тв работает через раз. При том, что все старое и держится из последних сил, по окончании сборов с детей хотели собрать деньги за порчу имущества, того, которое и так разваливается на куски!

- Ну а самое страшное в этом месте - это постоянное воровство горничными из номеров. За время нашего проживания обчистили четыре номера на общую сумму 210 000 рублей. Администрация заведения умыла руки, сказав, что воровство - дело рук нас самих, а не горничных. Только в этом случае остаётся загадкой каким таким чудесным образом вор смог открыть и затем снова закрыть дверной замок.

Настоятельно рекомендую всем обходить это страшное место стороной. Даже если бы цены были самыми низкими! Но нет! Цены они

регулярное воровство невкусная еда непрофессиональный персонал грязь старая мебель
Добавлено 27.08.18 23:41 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)