Регистрация: 28.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне нормально

Отель на твёрдую 4-ку. Такое впечатление, что находится на этапе какой то реконструкции. В номерах уборку делают так себе-после уборки находила мусорные пакеты на столе)) неудобно , что нет лейки для душа. Душ льётся только сверху. В целом, номер просторный и удобный(жили в 8 корпусе).

До моря пройтись нужно минут 6, но лично мне движение только в радость. Питание более менее. Да, есть плохо промытые тарелки, но что мешает отставить в сторону такую и взять чистую?)))

Море прекрасное и чистое, пляж с чистым песком. Аншлага на шезлонгах нет. Всегда есть свободные.

Отдельный огромный плюс это детская анимация, детский мини клуб(очень душевная русская девушка Мария) и классы йоги по утрам от инструктора Александры. Мой ребёнок с радостью бежал на мастер классы в мини клуб, а по вечерам на мини-диско. Йога чудесная -спасибо ещё раз Саше.

По вечерам в отеле каждый день проходят шоу, иногда интересно, иногда совсем художественная самодеятельность ?

Наверное, многое на отдыхе зависит от настроения и заряда самого отдыхающего)) так что в целом мы с малявкой остались довольными и отдохнувшими !

йога детская анимация пляж внимательный ресепшн
не очень чисто
Добавлено 28.08.18 00:00 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)