Регистрация: 28.08.18
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18

3.7

Все хорошо и плохо одновременно

Проживали в отеле с 19 по 26 августа. Заселили в номер, как и предполагалось, второстепенного здания с видом на море. Номер находился на 2 этаже (очень неудобно подниматься и спускаться с чемоданами-услуг по доставке ваших чемоданом в номер отель не имеет). Номера очень чистые, удобные, ремонта не требуют, мебель тоже достаточно новая и комфортная. Уборка номеров проводилась Ежедневно и на достаточно высоком уровне. Большое спасибо обслуживающему персоналу, они оказались единственными, к кому не было нареканий! Правда, по-английски они почти не говорят. В номере очень много муравьев. Конечно, они особо не мешали и по кровати не ползали, но берегите продукты.

Пляж очень хорош-он прямо напротив отеля с хорошим заходом в море, лежаки и застилки очень удобные и в хорошем состоянии. Кафе на пляже достаточно бедное и, что удивило, там продают оставшиеся от завтрака круассаны. Позор. Отдельно хочу сказать о работниках пляжа-в беспорядке нумерация мест на пляже, почти каждый день нашего номера не было, приходилось бегать за этими работниками и просить дать нам место. По-английски почти не понимают или не хотят понимать. Очень странное отношение к туристам-не хотите говорить по-итальянски, вас и понимать никто не захочет.

На ресепшене в отеле, кстати, та же история. Говорят отвратительно, мало понимают. Как можно работать в отеле и говорить только на родном языке?!

В номерах нет чайника. Когда мы попросили чай, администратор его заварил, до номера мы его несли сами, но с нас содрали за это 4 евро!

Весов для взвешивания багажа нет!

При выселении считают все, что только можно! Будьте внимательны: при выезде заплатите и за воду за ужином (3(!!!) евро за бутылку, по 5 евро за бокал отвратительного вина, за чай, который вы сами себе принесли и так далее).

Отдельная тема посвящена еде. Это самое отвратительное в отеле.

Завтраки да, однообразные и там выбор невелик. Но хотя бы все съедобно. Чего не скажешь об ужинах. Есть это невозможно!!! Как можно так портить продукты?! Повара за такую стряпню давно пора выгнать!!!

Добавлено 28.08.18 00:19 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)