Регистрация: 09.07.12

июле 2018
31.07.18 - 01.08.18

2.7

Отель на выходные

Летала в Испанию на несколько дней, отсюда поправка на отзыв.

Тур был очень горящий, поэтому изначально больших требований к отелю не предъявлялось.

Отель не так уж далеко от моря,минут за 5-7 запросто можно дойти, что порадовало.т.к. по описанию в отзывах казалось что он гораздо дальше.

Размещение.

Повторюсь,что тур был ультра-дешевым,поэтому понимала, что хорошего ждать не придется.Так и вышло - естественно, поселили в дальний корпус,да еще и не в основном здании, а какой-то пристройке. (Как оказалось,там было много русских).Кстати, эта пристройка была без лифта и с чемоданом на 4й этаж подниматься не весело.

Номер.Номер,конечно,маленький, без балкона,и с видом на соседний дом. Но Грязь! На тумбочке были масляные следы и разводы, постельное белье тоже местами оказалось в пятнах...от европейских трешек я такого не ожидала! Отсутствие балкона,конечно, тоже добавило проблем с сушкой паолотенца и купальников. Если бы я приехала на неделю - не стала бы заселяться ни при каких условиях и именяла бы номер на положенный (т.к. то что мне дали - явно не "стандарт"), но поскольку я была всего пару ночей, то тратить время на смену номера просто не стала.

Питание.

Не могу сказать,что оно очень хорошее. Обычное для трешки - небольшой выбор есть, но сказать,что вкусно - не могу,так, скорее "заморить червячка". Хотя ананасы и дыни в качестве фркутов удивили. О минусах ресторана все описано в других отзывах.

Сервис.

Назвать сильно доброжелательным персонал не могу, но и ругать кроме ужасного номера не за что.

Резюме: на выходные-нормально, на неделю и больше - не рекомендую.

P.s: Тут писали о том,что отель шумный - не соглашусь, хоть мой номер и был в тихом месте, в основном здании, на улице, в лобби - нигде не было шума, хотя веселой молодежи очень много.

Фото турагента отеля

Добавлено 28.08.18 02:27 (1 820 символов в тексте)