Регистрация: 28.08.18

августе 2018
15.08.18 - 19.08.18

Стоит своих денег

Решили вырваться на отдых из суеты и случайно урвали тур в этот отель.

Приехали около 10 утра. Номеров свободных, как ожидалось, не оказалось. Администратор пообещала, что в 12 номер будет готов (при оплаченном номере с 14.00). Отправились на завтрак и после этого нам предложили вариант заселиться сразу, но в номер, который мы не бронировали. Нам он не очень понравился и решили подождать 12, купаясь в море. В 12 же нас заселили, как и было обещано. И можно сразу добавить, что устроили нам поздний выезд из отеля, что тоже добавлет плюсик в карму отеля.

Питание не самое лучшее, что можно встретить в турецких отелях, но выбор очень большой, голодными не остались ни разу. В один из дней вместо грибного соуса стали готовить неаполитанский, что немного расстроило (нам все виды мяса и гарниров с грибным соусом зашли очень даже хорошо).

Сервис отличный, прекрасное отношение к постояльцам отеля. Желание помочь и угодить нам было видно.

У отеля не очень большая территория, но все необходимое для комфортного отдыха имеется (пляжные полотенца, водные аттракционы, большое количество лежаков как у бассейна, так и на пляже). Собственно пляж находится в 2-3 минутах неспешной прогулки по территории отеля.

Наверное стоило бы чуть лучше чистить бассейн от песка.

Вокруг отеля есть несколько продуктовых и пара десятков сувенирных магазинов и остановка долмуша, который довезет вас до нужных POI.

Отель действительно хороший и точно стоит той, скромной цены, что за него была уплаченна.

P.S. Мороженное лучше брать в начале работы киоска. К концу оно подтаивает.

Azur оценил сервисы

Чистый прекрасный персонал богатый выбор блюд приятный дизайн
Черезчур активный фотограф
Добавлено 28.08.18 05:25 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Azur (3)