Регистрация: 07.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

Потеряли телефон или что-то ценное? Не волнуйтесь!

Великолепный отель для отдыха с детьми самого разного возраста. Отдыхали с ребенком 1,5 года.

НОМЕР

Прилетели ночью. Без доплат, без уговоров, без просьб предоставили junior suite. Номер очень просторный. Как и большинство номеров с боковым видом на море, а также на соседний отель Папиллион.

Уборка без нареканий. Минибар наполнялся еженевно. Пиво, газировка, молочные коктейли плюс печенки, мишки Харибо и другие лакомства.

ПИТАНИЕ

Разнообразное. Каждый день можно найти что-нибудь вкусное. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Детские пюре Hipp в любом количестве, соки в упаковках, молочные коктейли, растишка. Для детей все великолепно.

БАР

Иностранный алкоголь: виски Чивас, Джеймесон, ром Гаванна Клаб, Бейлис, шампанское в баре у бассейна брали в бутылках. Орешки к пиву. На любой запрос и вкус. Были приятно удивлены.

Вечерние развлекательные программы разнообразны и очень увлекательны. Русский цирк, танцоры, театр, разные музыкальные исполнители. Первый раз на отдыхе посещали все шоу. Отменная программа.

Также нельзя не упомянуть Зоопарк, куда приезжают на экскурсию гости из соседних отелей. Очень здорово для детей. Каждый день обязательно ходили немного покормить питомцев. Кстати, на территории отеля можно также встретить очень чудных черепах. Кормили арбузом, ребенок был в восторге.

И конечно, Кофейня. Великолепное кофе. Вечером после ужина посидеть на улице с чашечкой эспрессо, латте или капучино. Просто незабываемо.

Отдельное спасибо всему персоналу отеля и в отдельности начальнику охраны и гестрелейшен Юлии (могу ошибиться). Был утерян телефон. Обнаружили часов 11 вечера. И вот в это же момент начали делать все, чтобы помочь в поиске. Утром искали все от садовников до программиста отеля, с которым я обошел все, в том числе хозяйственные помещения. Начальник охраны предоставил записи с камер, чтобы исключить кражу. И уже после обеда телефон был найден. Фантастически проделанная работа персонала отеля не омрачила отдых. Это высший уровень.

Будьте уверены, в этом отеле сделают все, чтобы ваш отдых прошел на все 100.

персонал территория кухня развлечения зоопарк пляж
Добавлено 28.08.18 08:48 (2 089 символов в тексте)

10:02 01.09.18

Уважаемый Сергей!

Хотим выразить Вам свою благодарность за хорошие оценки наших услуг.

Мы очень рады, что отдых в отеле Bellis Deluxe принес Вам положительние эмоции. С радостью будем видеть Вас нашими гостями и порадуем Вас отличным сервисом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая