Регистрация: 07.06.13

августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

Всё было хорошо.

Отдыхали семьёй в августе 2018. Заселили в 12 (ждали час, пока гуляли по территории). Номер чистый, на балконе ( 1 этаж, просто огороженная площадка) росла гортензия)) . Убирались каждый день, полотенца - каждый день, бельё - 1 раз в 7 дней. Мы жили в 3*+. Питание - шведский стол, чем отличалось наше 3х разовое от Всё включено в четвёрке и тройке - так и не понял. Почти всё одинаково)))) Бассейн с морской водой, для 3х и 4х звёзд отдельные бассейны. Места всегда находили, в любое время дня, хотя народу очень много. Пляж городской, лежаки платные, но есть много мест, где лежаков нет. Приходи и ложись. Мы бегали просто поплавать в море и обратно к бассейну. Территория - огромная, очень красивая! Интернет работает почти по всей территории, хуже в сего в номере, почему-то :) Лучше всего поближе к ресепшн. В некоторых виллах (4*) есть свой. В каждом кафе - тоже свой, в бассейне также свой вайфай. И даже в трансферных и экскурсионных автобусах :) Думал сначала сим-карту купить, потом не стал, хватало так. На набережной очень шумно и много народу))) Особо не погуляешь - торговля, аттракционы и т.п.)) Гуляли по улице которая повыше, до старого города и обратно. Анимация - как везде в этих ваших турциях/египтах :) Мы не ходили, только днём аквааэробику прыгали :) Вообщем и целом - отель хороший, стоит брать))) (по слухам его скоро снесут)

лобби на рецепшн

корпуса

корпус

газоны, пальмы, здесь занимаются йогой :)

пальмы :)

газоны

граффити

территория территрия
нет
Добавлено 28.08.18 09:44 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (15)