ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1615
Photos: 6
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a Solo trip in
August 2018
01.08.18 - 28.08.18
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Очень плохой отель

Я нахожусь еще в отеле с 25 августа по 31 августа. Начну с размещения. Меня разместили в номере для инвалидов на первом этаже (5108) , я не инвалид. Сама по себе комната очень маленькая, кровать односпальная детская, комната очень тёмная. Ванная комната странная , там есть раковина, из стены торчит душ, зеркало на стене и фен на стене. Так как я не привередливый человек, то подумала, что справлюсь с этими обстоятельствами, но уже после первого приёма душа поняла, что это катастрофа. Вода заполнила всю эту комнату и стоит не уходит. Я включала кондиционер с ним пол посылает быстрее, но на потолке стало появляться влажное пятно от сбора конденсата от кондиционера. Так прошло два дня, я уже не выдержала и пошла на рецепшен с просьбой поменять номер. Работники очень принебрежительно общались со мной, а в процессе нашего общения выяснилось, что я жиду в номере, в котором зарегестрирован другой человек. В каком номере зарегистриронана я сотрудники мне сказать не могут. И гоняют меня приходите через 30 минут, через час и тд. В номере от этой воды пахнет затхлость и сыростью. Территорию отеля убирают точно также, пластиковые стаканчики, тарелки с остатками еды, пустые бутылки из под воды , просто остатки еды разбросаны тут и там. Они лежат сутками, убирать их начинают только после 9 утра, в лучшем случае. Еда не вкусная, яичница подгорелая, рыбу жарят, деля её на две части: хвост и голову, при чём готовые лежат одни головы. Море возле этого отеля грязное, в нем плавает всё пластиковые стаканчики, недоеденные лимоны, пакеты, окурки, природной мусор. Лежаки ни кто не протирает, не передвигает, ровно не выставляет. Уборка номера не производится, полотенца не поменяли (за три дня). Отношение так себе, откровенно не за что выпрашивают чаевые. Не советую этот отель.

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 28.08.18 09:47 (1 785 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 10.09.18

31 августа поздно вечером нас троих человек засели в этот одноместный номер для инвалидов № 5108, попытались нам воткнуть туда рядом с кроватью раскладушку, но тогда дверь в санузел полностью не открывалась. На ресепшен русскоговорящая женщина уверяла нас, что кровать там не односпальная, а двуспальная и вообще это номер стандартный и что якобы она лучше знает.Балкон выходит прямо в сторону анимационного зала и грохот в номере ужасный. Удалось убедить только с помощью турка, который затаскивал в этот номер раскладушку, только после этого дали нормальный стандартный номер на третьем этаже этого же корпуса с видом на сосновую рощу.

14:45 14.09.18

Уважаемый турист Татьяна из Москвы, Вы бы для начала научились грамотно писать, прежде чем оставлять тут отзывы! Если все так плохо, выбирайте отели уровня Delux!!!

13:11 24.09.18

Желаю, чтоб у Вас было очень , очень мало клиентов!

17:32 22.09.18

Уважаемая Людмила, турагент из Перьми! При чем тут грамотность Татьяны, если она делится своим впечатлением, которое у нее сложилось во время отдыха в данном отеле. Например, я тоже пересмотрев кучу отзывов и фотографий именно от туристов о данном отеле, считаю, что отель тянет на очень нетведую 4*.
Турция славится своими 5* отелями, где потясающий шведский стол, хороший интерьер, хорошие пляжи и насыщенные программы...и, что самое интересное, совсем не надо переплачивать за Delux, и вы как агент, знаете об этом как никто другой!!!
А Татьяне большое спасибо за отзыв и фотоотчет !!

Sign up