Регистрация: 25.09.13
январе 2016
11.01.16 - 21.01.16

без питания

не знаю почему такой низкий рейтинг

Отдыхали мы тут давненько, но отзыв все таки напишу

заселили нас быстро не смотря на то, что был зимний сезон, и народу было много. При заселении взяли депозит с нас,потом сразу же вернули при выселении

мы жили на +960,что доставляло нам дикий дискомфорт . Жаль,что при бронирование нельзя было бронировать +560..

апартаменты новенькие ,хорошие. Места много. Вид-прекрасный ! Убирались у нас каждый день, и даже мыли посуду, если мы ее не домыли. Было очень тихо, при полном заселение отеля. В чем большой плюс.

мне все понравилось.

Фото турагента отеля

номера персонал
не нашла
Добавлено 28.08.18 10:01 (537 символов в тексте)

10:23 23.01.19

А почему дискомфорт при 960? чем 560 лучше?

14:32 28.01.19

все мероприятия и развлечения находятся на 560, и приходится постоянно ездить..и вечером фуникулер не работает, а автобусы ходят очень-очень редко,либо их нет вообще..и чтобы сходить куда-то вечером-нужно вызывать такси . 500р в одну сторону не малые деньги

17:53 28.01.19

Мы собираемся с маленьким ребёнком в 960, тк там больше номер по площади. Подскажите, пожалуйста, чтобы сходить в магазин тоже нужен фуникулер? Или ресторан Печь, в котором предлагает питание этот отель, где он? я просто вообще не представляю что там, а в описании отеля нет этой информации

08:28 29.01.19

мы брали без питания,но чтобы спуститься в магазин нужен фуникулер,автобус ,либо такси . на 960 есть кафе,но там буквально пару штук . Вся инфраструктура на 560.Но мы были в 2016году