Регистрация: 16.06.14
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18

Прекрасный отдых

1. Общее впечатление хорошее,все аккуратно,чисто

2. Номер был на 3 этаже, просторный,красивый,на полу плитка,на балконе стулья и стол,в ванной комнате аккуратно,шампунь,мыло было в наличии,полотенца и постель чистые.Очень много российских каналов.

3. Питание шикарное, из мясного есть все,кроме свинины,морепродукты,гарниры любого вида,салаты,много национальной кухни, пицца на любой вкус постоянно и на обед и на ужин. Каждый вечер тематический ужин.Из напитков газировка,вино(белое,розовое,красное),пиво.2 ресторана Алякарт, не советую,тк в главном ресторане тоже самое. Возле рецепшена американский ресторан только для взрослых,он платный,там только алкогольные напитки,работает до 1 ночи.

4.Территория отеля не большая,но очень компактная. Вечером живая музыка в одном месте, анимация в другом. Дискотека на улице в амфитеатре. 2 бассейна открытых,1 закрытый с морской водой,бесплатный

5.Вылет и прилет был как запланирован,компания Анекс понравилась, в отели 2 гида к которым всегда можно обратиться.

6.Погода была необычной,тк пару дней был дождь и очень сильная гроза.В последние 2 дня были медузы,которые неприятно жалили,поэтому желания плавать не было.

А в целом море и пляж прекрасный,нежный песочек. Анимация днем на пляже,волейбол.Бар на пляже,до пляжа минут 5 идти не очень спеша.

В целом впечатление отличное,отель рекомендую

Дорожка к морю

питание анимация красивая территория номерной фонд
пляжные полотенца медузы в конце августа
Добавлено 28.08.18 10:17 (1 347 символов в тексте)

22:49 02.09.18

Подскажите, лучше брать доллары или евро? Не приравнивают ли они евро у доллару при обмене на динары?

Все отзывы Ольга (3)