ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5381
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2018

3 food

Correct review - affects rating

Бюджетная 5-ка

Добрый день.

Отдыхал в этом отеле семьей в августе 2018, срок 7 дней.

Очень долго сомневался в выборе отеля, т.к. хороших отзывов было много, но оставлены они были в основном людьми, которые зарегистрированы на сайте 1-2 дня и честно говоря после пребывания в отеле у меня есть ощущение, что отзывы липовые. Все же основной причиной выбора данного отеля - стала цена, нужно признать, что это одна из самых бюджетных 5*-к. Прилетели около 17:00, дорога до отеля составила около 3-х часов, соответственно к 20:00 мы были в отеле. Итак по порядку.

Размещение:

Так как у нас был вечерний заезд, то разместили нас очень быстро, на все ушло около 10 минут, поэтому я и ставлю высокую оценку за размещение, хотя в большей степени это не заслуга отеля, т.к. приехали мы вечером. Сразу в паспорт 20 долларов с просьбой хорошего номера, нам достался номер на 4 этаже с видом на бассейн с горками, а также с видом на «кусочек» моря)). Номер в принципе полностью устроил, я сам попросил этаж повыше, чтобы было меньше шума, да и вид лучше. Сразу отказался работать кондиционер, позвонили на ресепшн, пришел техник и все исправил в течении 15 минут, больше к номеру и размещению претензий нет, в целом и оперативность работы персонала и сам номер полностью устроил. Единственная проблема – это очень «тормозные» лифты, которых всего два на корпус и попасть в них с этажа ресепшн или спустится вниз с 4-го – большая проблема, ну я об этом уже читал, поэтому разминались)), но для людей с маленькими детьми (колясками) это реальная проблема.

Питание:

В первые дни отпуска я бы поставил оценку 4, но с каждым днем становилось почему-то все хуже, особенно с мясом, либо его было очень мало, и соответственно очереди, либо не вкусно. Рыба была, но все семь дней одна и та же, да и по вкусу не очень. Пицца – тоже не айс. Из фруктов были арбузы (нормальные), дыни (никакие) и сливы, тоже не вкусные. Широкий ассортимент сладостей, тут ничего не могу сказать, было и вкусно и много. Отель во время пребывания был заполнен на 100%, поэтому везде очереди. В целом ставлю твердую тройку, голодными точно не уйдете, но и выбор вкусного не велик.

Алкоголь:

Забудьте про UAL, никаких коктейлей здесь нет, только стандарт «виски+кола», и то несколько раз не было даже виски за ужином. Из алкоголя: пиво, виски, раки, водка, джин. Из б/а вода, кола, фанта, спрайт (правда из бутылок). В баре на пляже есть только б/а напитки и пиво. Крепкое я в основном пил свое, а пиво – обычное пиво, ничего плохого не скажу. Вся посуда в основном пластиковые стаканы, но честно говоря лучше в них, чем в заляпанных стеклянных.

Территория:

Небольшая, большую часть территории занимают бассейны, есть также теннисный корт (бесплатно). До пляжа идти пешком около 100 метров, никаких дорог переходить не нужно, легкая прогулка.

Пляж:

Лежаков на пляже всегда хватало, мы обычно приходили в 9-10 часов утра и потом после 15:00, проблем не было. Пляж песчаный, но как только входите в воду попадаете на плиты, я заходил без специальной обуви, со мной ничего не произошло, но видел, как некоторые люди немного травмировались. Есть пирс с него можно спокойно спустится и поплавать, нырять не советую, т.к. глубина там около 1,6-2 метра, при мне один парень воткнулся головой, не сильно, но тем не менее. Также пожелание к отелю сделать еще хотя бы одну лестницу с пирса, т.к. там тоже порой скапливалась очередь. За время нашего пребывания постоянно были волны, лично мне и сыну это нравилось, здесь каждому свое, но из-за волн и плит, на которых ил на маленькой глубине море очень мутное. Все это конечно не вина отеля, но просто описал к сведению.

Сервис:

На ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал, достаточно дружелюбный. Как я уже писал ранее отель был заполнен на 100% и поэтому персонала в барах, ресторанах не хватало, всегда были очереди. Почти во всех барах оборудованы 2 места продаж, но почти всегда всех обслуживает один бармен, к ребятам вопросов нет они стараются, но просто физически не успевают, пожелание к отелю во время такой загрузки выводить доп. персонал. Основной негатив к сервису – это уборка, точнее ее отсутствие, за время нашего пребывания номер не убирали НИ РАЗУ, приносили водичку, вытирали пепельницу и все, даже полотенца, которые лежали на полу не меняли, ни пылесоса, ни влажной уборки, я уже ничего не говорю о смене белья, хотя каждый день тележка уборщицы «тусовалась» в коридоре у нашего номера.

Итог:

Я делаю скидку, что это одна из самых бюджетных пятерок, поэтому выставляю не самые низкие оценки, но есть вещи, которые просто необходимы в любом отеле, уборка в номере должна быть и горничная, если уж тем более зашла в номер, то должна сделать свою работу. По рекомендации отеля другим – я воздержусь, по себе могу сказать, что я на вряд ли сюда вернусь, если только не будет очень выгодного предложения.

TRANSLATE
Disadvantages
Сервис
Added 28.08.18 10:20 (4 911 characters in the review)
Add comment
Complain

11:09 29.08.18

Дмитрий,согласна с вами,что это одна из самых бюджетных пятёрокПричём не самая плохая в свою ценовую категорию.В прошлом сезоне у меня отдохнули в этом отеле больше 20 туристов и все были вполне довольны.Потому что люди трезво оценивали свои финансовые возможности со своими требованиями.Вы же не ждёте от приоры качества ауди?Вот так и они наслаждались тем отдыхом какой могли себе позволить,и не делали трагедии из за того что на скатерти дырка,или уборщица не успела номер убрать.По этому ваши сомнения по поводу правдивости отзывов безпочвенны.Сколько людей,столько и мнений.Вы же согласны со мной,что отдохнули вы неплохо?

11:38 29.08.18

Юлия, я вполне трезво оцениваю возможности с требованиями, также я вполне трезво оценил и отель, у меня нет огромного восторга, как в большинстве отзывов, я всего лишь объективно описал ситуацию и поставил адекватную оценку, но 4-5 баллов данный отель на данный момент, к сожалению не заслуживает. Наслаждаться отдыхом можно и в палатке, но если уж ты живешь в отеле, то элементарные вещи должны присутствовать и за неделю, хотя бы один раз в номере должны были убрать, или Вы не согласны? И я не сделал из этого никакой трагедии, просто выставил оценку 3, это не объективно по Вашему? Что касается сомнений правдивости отзывов, посмотрите внимательно положительные отзывы за недавний период, все люди на сайте находятся 1-2 дня, некоторые отзывы, даже похожи по стилю, но я не следователь, поэтому доказывать ничего не буду, а просто высказал предположение. Этот сайт не предназначен для тем "Как я провел лето и как я отдохнул", здесь люди должны описывать отель, инфраструктуру и т.д., для того, чтобы другие представляли себе куда они едут, но если Вам интересно, то отдохнул я хорошо))

18:26 29.08.18

Дима,отзыв у вас хороший,обьективный. Я вступила с вами в диалог чтобы люди,которые читают отзывы и выбирают отели по ним,могли трезво оценивать отель.Так как сейчас цены очень взлетели,и люди накопившее определённую сумму должны понимать на что они могут рассчитывать за свои деньги.А на сегодня за те деньги за которые его продают 65т на неделю на 2 взрослых,этот отель реально лучший вариант по многим критериям.Так что спасибо вам большое и за отзыв.

18:30 29.08.18

А то что отзывы куплены,это всё ерунда.Никому это не надо.Просто люди все разные и потребности у всех разные.Ну и что что люди зарегистрировались на сайте недавно,раньше не было возможности или желания.Я вот тоже ,например сайтом пользуюсь давно,а зарегистрировалась в июне только.И то потому что стало обидно за плохие отзывы по отелю в каком я отдыхала.Хотелось заступится за него)

Sign up