Регистрация: 05.07.15
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

2.3

Противоречивые впечатления

Сразу хочу сказать, что в целом отель могу рекомендовать. Но только для оооочень невзыскательных туристов, для тех, кому важна невысокая цена. Собственно, невысокая цена - это главный плюс отеля. Для меня было плюсом, что отель небольшой (я вообще люблю небольшие отели), что отдыхали в нём только русские (мы все сдружились и приятно общались по вечерам). Русский молодой человек по имени Константин был готов прийти на помощь по звонку. Но не всегда мог помочь. Например, когда мы заехали, у нас больше суток не было воды. Вообще не было воды! Вообще, Карл! То есть нельзя было даже воспользоваться унитазом. Однако это не вина хозяев отеля, воды не было в районе. Где-то обрыв на линии. Вряд ли хозяева могли что-то сделать.

Страшные лентяйки две тайки на рецепшене. После шести вечера они куда-то уходили. Ни разу нам не удалось взять наш оплаченный завтрак, если мы уезжали. То есть про брекфаст-бокс можно забыть.

Кстати, все 10 дней завтрак был одинаковым: два жареных яйца, три кусочка хлеба, репчатый лук и кофе.

У меня ни разу не делали уборку и не поменяли бельё. Чтобы была сделана уборка, нужно заранее сообщить тайкам и оставить им ключи. И ещё оставить 20 бат. Тогда сделают хорошую уборку. Но я так делать не стала: не так уж у меня и грязно, но зато никто не будет ходить без меня в моём номере и трогать мои вещи. Мы жаловались на таек, их подпинывали, они пару дней работали старательно, а потом всё возвращалось на круги своя.

Зато в отеле просто ОГРОМНЫЕ номера. Я таких огромных номеров и в "четвёрках" не видела. У меня великолепно работал кондиционер, я ночью замерзала. Нормальный балкон.

Телевизор не работал. Но мне телевизор и не был нужен.

В отеле очень хороший вай-фай. На рецепшене вообще прекрасный, порой и в номерах был интернет.

Ключ от номера только один у постояльца. Что по мне тоже плюс: никто в ваш номер без вас не зайдёт.

Отель удобно расположен: до моря не больше 5ти минут, рядом много магазинов, макашниц, кафешек, аптек, массажных салонов и т.п.

В общем, если у вас нет возможности платить за отель больше, и здесь вполне себе можно хорошо отдохнуть.

огромные номера кондиционер не беспокоят гостей русскоязычный хозяин отдыхают только русские можно познакомиться с приятными людьми и хорошо общаться никто не трогает ваши вещи без вас в целом в отеле чисто и нет насекомых реакция на жалобы гостей хороший вай-фай удобное расположение рядом цивилизация (кафе) магагазины аптеки салоны и др. кофе можно пить в течение всего дня в номере много полотенец (штук 5)
очень ленивый персонал одинаковые завтраки отсутствие уборки в номерах может на несколько часов отсутствовать вода отсутствие телевизора завтрака на вынос не будет полотенца приходится менять самостоятельно
Добавлено 28.08.18 10:44 (2 113 символов в тексте)

10:25 14.03.19

Вот сразу видно что отзыв реальный а не заказной в котором все пишут что все прекрасно и отель великолепный. Спасибо вам за правду. Надеюсь читатели прислушаются к вашему объективному мнению.

Все отзывы Анна (2)