Регистрация: 05.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
09.08.18 - 16.08.18

Отдых на 5 +

Никогда не писала отзывы. Но отпуск, проведенный в этом отеле настолько прекрасен, что хочется говорить о нем вновь и вновь!

Все от начала до конца прошло на ура! Несмотря на ранний заезд в отель, размещения не пришлось ждать до 14.00. По просьбе заселили раньше и без доплаты. Номер 1311 вид на задний двор. Тишина и покой, когда это необходимо.Уборка, смена полотенец и добавление гелей-шампуней ежедневно. Питание-всегда можно найти на свой вкус. Фрукты-дыни, арбузы, персики инжирные.

Море сказочное. Изначально были настроены на то, что возможны медузы (предупреждали в агентстве, что такой период), но жалобы на укусы были только в один день. Море чистое, пляж прекрасный песчаный...вода в этот период ооочень теплая.

В отеле в течение всего дня благодаря команде аниматоров развлечения на любой вкус: и аква-аэробика и гимнастика и танцы и тэнис! Детишки при желании посещали мини-клуб, где делали различные поделки и совершенствовали знание английского языка. Вечером мини-диско и взрослое диско)... Всему персоналу,а особенно команде аниматоров огромное спасибо за работу и наш классный отпуск!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 28.08.18 11:33 (1 111 символов в тексте)

12:24 30.08.18

Уважаемая Юлия !
Приветствуем Вас из солнечного Туниса ,Ле Солеил Белла Виста.
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Спасибо Вам за хорошие оценки.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Le Soleil Bella Vista Низар.

18:13 09.11.18

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас от всей команды за положительные эмоции. Очень рады, что Ваш отдых у нас удался!
Мы будем рады видеть Вас вновь.
С уважением,
Команда отеля.