Регистрация: 03.07.17
сентябре 2017
12.09.17 - 24.09.17

Прекрасный отдых

Отдыхали в 2017 году с 12 сентября по 24 сентября. Погода была супер, нас в отель привезли в 9 утра, мы заполнили документы, оставили в камере хранения вещи и пошли на завтрак, в 11 нас уже заселили, номер у нас был комфорт фемели. Питание хорошее, всегда можно найти, что поесть. Не понимаю людей которые пишут что есть нечего, аууу люди вы дома в ресторанах питаетесь??? уборка хромает, убирают поверхностно, бывало забывали положить полотенца, в номере были тапочки и халаты, чайный набор, мини-бар пополняли каждый день. у нас в 1 ночь потек кондиционер, сообщили по номеру 6666, утром все устранили. Пляж замечательный, его убирают. Территория небольшая, но ухоженная. Очень хороший отель для семейного отдыха.Перед заселение списывалась с Татьяной Ышик, она замечательный отзывчивый менеджер, учла все пожелания, спасибо ей большое.Персонал на гастрелейшен отзывчивый, во всем помогали и разъясняли если что непонятно.Спасибо Акка Алинда за прекрасный отдых, вернемся ли снова?!конечно да!!! Билеты уже на руках)))

Наталья оценила сервисы

Пляж Территория ухоженная Ресепшен Море горы Для детей много всего
Уборка
Добавлено 28.08.18 11:36 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)