Регистрация: 28.08.18
августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй в августе 2018

Покупали тур в ANEXе, отдыхали семьёй-я,муж и трое детей(1,4,16 лет). Всё в принципе нормально, резорт-уже старенький, гольф-по-новее, отель зелёный,есть где погулять с коляской. Обслуживающий персонал видно, что старается. Питание-отличное. Море-сказка, пляжная полоса-широкая, везде чистенько, шезлонги свободные есть всегда. но!!, мне кажется, за те деньги, которые мы заплатили за тур, могло быть и лучше)) и самое страшное-дети заболели Коксаки, минус 3 дня из нашего отпуска. лично я видела еще одну семью с детками с сыпью. Из явных минусов-это вайфай и анимация.

море!
вайфай анимация
Добавлено 28.08.18 12:59 (570 символов в тексте)

20:42 31.08.18

Тоже летим 16 сентября с ребенком отдыхать, вирус коксаки всю картинку будущего отпуска портит) подскажите доктор приходит,если ребенок вдруг подхватил этот вирус ? Или лучше с собой взять лекарства, какие в этом случае нужно брать? чтобы быть уже подстрахованным на случай заражения.

20:48 31.08.18

21:57 31.08.18

моя младшая (1год 3мес) легко перенесла, я думаю, потому что мы ещё дома начали ставить кипферон. со средней было хуже. самое страшное у нас было -это зуд в первые два дня, сыпь чешется, температура у обеих была по одному дню. врач есть отельный, нам вызывали ещё какого-то, который работает на несколько отелей, взяли с нас 30$. Лекарства в турции хорошие, но антигистаминный сироп нам не очень помогал, возьмите супрастин. А вообще, мы после того как заболели, стали присматриваться ко всем детям))), видела только одну семью с детьми с сыпью. постарайтесь в бассейнах не купаться, удачного вам отпуска!!

Все отзывы Наталья (1)