Регистрация: 28.08.18
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Незабываемое путешествие в Иордании.

В июле 2018 года отдыхали всей семьёй. Нам всё безумно понравилось.

Главной целью нашей поездки в Иорданию было посещение одного из чудес света - затерянный город Петра. Ещё мы побывали в пустыне Вари Рам.

Каменистая пустыня ВадиРам находится на юге Иордании и представляем собой одно из самых живописных мест страны, объект всемирного наследия ЮНЕСКО. 🏜— это настолько фантастическое по красоте место, в какие-то моменты даже сомневаешься, что ты на нашей планете. Безумные цвета песка, неба и гор, потрясающие фактуры скал, ущелий и каньонов, невероятные марсианские пейзажи …

Так же мы взяли экскурсию "3 в 1", туда входит: река Иордан, мертвое море и горячие источники. Получили огромнейшее удовольствие от шикарных мест Иордании. Экскурсии покупали через Пегас.

Отель тихий, уютный, номера чистые, персонал доброжелательный, до моря рукой подать. Кормят хорошо, всегда была рыба и мясо.

Из персонала всегда на помощь приходил Омар, огромное ему спасибо!

В отеле есть Сувенирная лавка, где каждый может найти подарок себе и близким, на любой вкус. В магазине хорошая косметика мертвого моря, нас очень порадовало его качество и цена. Вы можете заглянуть на их страницу в Инстаграме shop_aqada.

Всем отличного отдыха!

Всегда чисто уютно тихо.
Добавлено 28.08.18 13:00 (1 285 символов в тексте)

16:27 29.08.18

Виолетта, спасибо Вам огромное за отзыв. Я лечу в этот отель в октябре. Скажите пожалуйста, Вы на пляж ходили пешком? До скольки пляж открыт? Хватает ли лежаков и зонтиков?

16:33 29.08.18

Добрый день
До пляжа можно доехать на автобусе, отвозят с отеля, так же можно дойти пешком 7-10 мин. Пляж открыт всегда, без временных ограничений. Да, всё хватало.

16:40 29.08.18

Подскажите пожалуйста, Вы деньги меняли на местные или там можно расплачиваться $, € ?

16:46 29.08.18

Часть денег поменяли на местные - динары. Без проблем можно расплатиться и долларами.
Можете взять только доллары. Выгодный курс 0.7, если вдруг решите поменять доллары на динары.

08:09 30.08.18

A Вы в отеле меняли деньги?

08:11 30.08.18

Нет.

08:16 30.08.18

Спасибо Вам за ответы.

08:18 30.08.18

Обращайтесь. Была рада вам помочь.

12:27 30.08.18

Подскажите, по поводу оплаты дополнительной кровати в отели?? что будет если ее не брать?? и какая стоимость стоит в самом отеле?? дороже или дешевле, чем у туроператора?

12:43 30.08.18

По поводу дополнительной кровати уточняйте в отеле. В этом вопросе я не компетентна. Не пользовались такой услугой.

14:57 31.08.18

Подскажите, пожалуйста- по поводу развлечений для детей?? что предлагает отель?? есть ли анимация?

10:23 03.09.18

Отель не предлагает для деток ничего.

Все отзывы Violetta (1)