Регистрация: 07.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Нам понравилось

Отдыхали мы в Cesar’s с 13 .08.18по 20.08.18 . Правда , перед поездкой очень переживали из за отрицательных отзывов . Привезли нас на комфортабельном автобусе , наш отель был последним , перед этим заезжали в другие отели , с виду они так себе были и я все ждала как же выглядит наш . При въезде красивая Арка во дворе красивый фонтан , много зелени . Мне понравилось . На ресепшн нам сказали ,что заселение в номер только с 14:00 и нам придётся подождать ,так как приехали рано утром . Спасибо tophotels благодаря сопроводительному письму нам дали чёрные браслеты , хотя я видела и другим их давали , скорее всего это также зависит от номера который вы заказали . Что нам дал чёрный браслет , это отдельный пляж , правда вход в море в камнях причём больших , но муж перед поездкой купил кораллки обувь ,советую купить очень нужная обувь ,нам они пригодились на экскурсии рафтинг и багги , далее с чёрным браслетом мороженное целый день , а также питались мы в отдельных ресторанах , больше мы ходили в Nonna vip2 , всегда свободные столы , обслуживание на высоте , хотелось бы отметить Айлин , всегда подойдёт спросит , что нужно , я пожаловалась на холодный омлет к завтраку , она решила этот вопрос , сказав сразу как заходите для вас пожарят омлет , спасибо ей огромное , а так же не знаю как правильно пишется ее имя но девочка просто молодчинка , Гулиде или Гузиде , чистота и порядок везде . По поводу самой еды , не скажу что все вкусно , но это все от нас самих зависит , так как я готовлю дома каждый день кухню разных народов мира , поэтому нам не все понравилось . Но Мясо каждый день и три раза в день и баранина и курятина и говядина, а также морепродукты . Много сладкого , фруктов . По поводу отравлении и ротовируса , как тут писали , я поехала накупив кучу лекарств , и ничего не пригодилось , и ни кого я там не видела , больных и вырывающих , в бассейне дочка купалась целыми днями и я и муж , все с нами хорошо . Убирают везде и постоянно , чистые туалеты и в отеле и на пляже , бассейн чистят ха неделю лично видела несколько раз чистили , т.к просили дочку мою выйти из бассейна это уже вечером . Развлекаловок куча , мы на все не успевали , дочка все время рвалась в детский клуб , очень интересно ей было , даже грамоту получила и приз . Детский городок очень красивый и большой и аниматоры супер . Я сходила на аквааэробика просто супер занятия проводила Лера , такая энергичная , она поднимет настроение ее занятия просто супер , большое спасибо ! Территория огромная и красивая , мы так все и не прошли , 7 дней для нас было мало . Нам очень понравилось , приехав туда поняла , что плохие отзывы пишут люди , которые сами по жизни во всем видят только плохое . Спасибо отелю , я многое не написала , но на вопросы интересующие вас с удовольствием отвечу . Да , про номер забыла , заселили нас на второй этаж основного корпуса в номер 6292 балкон на сторону елей много зелени , номер очень маленький , но нам и не важно мы приехали на море . С интернетом там беда , в основном только на ресепшн работал , там вечером все собирались чтобы в интернет зайти . Кстати не смотря на то что отель большой , ни где я не видела очередей тот куда то , лежаки всегда можно было найти , у нас проблем не было , полотенце меняют очень часто . Так что советую , ехать в Отель Cesars Temple de lux ! Покупали мы тур в Coral travel .

Логотип отеля

огромная красивая территория обслуживание
отсутствие интернета в номерах
Добавлено 28.08.18 13:27 (3 347 символов в тексте)

09:45 29.08.18

Подскажите. по одному сопроводительному письму дают браслеты на всех в номере?
Нас просто трое и один ребенок.

09:46 29.08.18

На всю семью

16:40 30.08.18

Подскажите а какой номер у вас был?

16:59 30.08.18

STANDARD ROOM LAND VIEW

13:12 31.08.18

добрый день!
Расскажите пожалуйста поподробнее, что нужно, что бы получить черные браслеты?
летим с женой и сыном 4 года в середине сентября

08:47 04.09.18

присоединяюсь к вопросу - планируем в начале октября 3 взрослых и 2 детей (family room) - что нужно, чтобы получить заветный черный браслет? ;-)

09:26 04.09.18

я получил ответ:
Добрый день! На этом сайте, вот здесь TopHotels заходите на "собираетесь в отель?". Заполняете там все, и вам на почту приходит сопроводительное письмо. При заселении в отель я просто отдала его со всеми документами.

Все отзывы Зарема (1)