Регистрация: 28.08.18
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

Отдых удался

Во Вьетнаме мы в первый раз. Отдыхаем большой семьей. Отель очень понравился, рассматривали только «все включено», так как в прошлом году в Тайланде была головная боль чем накормить детей. Море шикарное, территория отеля хоть и небольшая, но все компактно, зелено. Номера просторные, с видом на море, правда стройка чуть вид портит, но это временно, рядом строится еще один отель. Ну а самое главное отличие отеля от других я считаю это Анимация, а именно аниматоры Тимур, Юрий, Игорь, Яна, Адель, Анастасия Романовна, диджей Майский, ну и самый главный Давид. Таких позитвных, активных, веселых, внимательных, чутких, очень добрых аниматоров я нигде не встречала. Ребята выкладываются на все 200%, ни один отдыхающий не остается без их внимания.

Большое Вам спасибо, ребята! Наш отдых удался!

только плюсы
минусов нет
Добавлено 28.08.18 13:57 (794 символов в тексте)

11:16 04.09.18

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

15:23 12.09.18

Добрый день. скажите, пожалуйста, какая инфраструктура вокруг отеля? Большие ли волны на море. Спасибо

Все отзывы Екатерина (1)