ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 281
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 28.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых удался

Во Вьетнаме мы в первый раз. Отдыхаем большой семьей. Отель очень понравился, рассматривали только «все включено», так как в прошлом году в Тайланде была головная боль чем накормить детей. Море шикарное, территория отеля хоть и небольшая, но все компактно, зелено. Номера просторные, с видом на море, правда стройка чуть вид портит, но это временно, рядом строится еще один отель. Ну а самое главное отличие отеля от других я считаю это Анимация, а именно аниматоры Тимур, Юрий, Игорь, Яна, Адель, Анастасия Романовна, диджей Майский, ну и самый главный Давид. Таких позитвных, активных, веселых, внимательных, чутких, очень добрых аниматоров я нигде не встречала. Ребята выкладываются на все 200%, ни один отдыхающий не остается без их внимания.

Большое Вам спасибо, ребята! Наш отдых удался!

TRANSLATE
Advantages
только плюсы
Disadvantages
минусов нет
Added 28.08.18 13:57 (794 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 04.09.18

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

15:23 12.09.18

Добрый день. скажите, пожалуйста, какая инфраструктура вокруг отеля? Большие ли волны на море. Спасибо

Sign up