Регистрация: 08.07.14
Читательский охват:
июне 2018
30.05.18 - 10.06.18

Наша замечательная поездка

Наконец-то я собралась оставить отзыв о нашем отдыхе в Нептунии. Наверное я не очень опытный путешественник,искушенный супер сервисом. И вообще собираясь на отдых, первое что беру с собой это хорошее настроение и предвкушение новых положительных эмоции, поэтому во всём ищу только плюсы. Отель находится действительно очень близко от аэропорта.Контроль в аэропорту прошли быстро,заполнили анкеты и минут через 15 уже ехали в отель.Мы отдыхали вдвоём с дочерью,ей исполнялось 10лет, и её день рождения я решила отметить таким запоминающимся образом. Мы прилетели в 3 часа дня,поэтому заселили нас сразу.В Номере большая кровать для меня, маленькая для дочери,телевизор,зеркало с туалетным столиком,холодильник.Бельё чистое,полотенца тоже.Геля для душа и шампуни действительно нет,но я такие вещи обычно беру с собой,поэтому отсутствие этих благ меня совсем не напрягло.Выйдя на балкон и посмотрев вниз,сначала захотелось поменять номер,но потом я посмотрела на море и отказалась от этой идеи.Вид на море шикарный.Насчет кондера...в номере только ночевали,а я предпочитаю на море дышать морским воздухом,поэтому даже не знаю работал он или нет.Ночью открытый балкон и ветерок с моря.Территория маленькая,но они её облагораживают постепенно.Около бассейна хорошая трава, не смотря на то что лежаки возят по ней туда-сюда.Горки работали каждый день по 2 раза в день,даже не совсем по расписанию,а дольше.Еда....ну я не знаю,что еще можно захотеть съесть.Было всё разнообразно,да не по 48 подносов разных блюд,но в любом случае на любой вкус. Баранина,индейка,рыба,курица,гарниры тоже разные,рис,картошка,омлеты с овощами.Салатов кстати было очень мало в основном нарезанные различные овощи в разных салатниках,делай себе любой салат и заправляй чем хочешь,масло оливковое,соусы разные.Никаких "с вечера осталось,утром доедят", всё свежее.Я любитель острого,а дочь нет,поэтому точно могу сказать,что еда вся приготовлена по европейской кухне,кому надо поострее отдельно стоял большой соусник с красным очень острым соусом. Постоянно маслины и оливки,что очень порадовало.Сладкое не ем,но дочь повеселилась от души вкусняшками. По утрам через день блинчики или омлет.Блинчики с настоящим жидким шоколадом.Фруктов тоже хватало, инжирные персики,арбузы через день.Завтрак с 6 утра по моему.До 10 можно было 2 раза поесть).Рядом небольшой посёлок Сахлин, 20минут ходьбы, там магазинчики с сувенирами,рынок с фруктами.Покупали местные дыни,клубника по 2 динара кг, финики,масло оливковое,местные специи.На пляже купила их местные полотенца,очень удобные.Ездили в зоопарк,тоже масса положительных эмоций.На день рождения дочери в ресторане украсили стол, специально для неё испекли очень вкусный торт, персонал ресторана вышел с поздравлениями).По поводу алкоголя, местная водка не вкусная,пиво обычное светлое,вино столовое лёгкое.Пляж с чистым песком,нам нравилось гулять по побережью куда глаза глядят.Море было разным, то очень чистым и без медуз, то появлялись водоросли и маленькие жгучие медузы.Но это же море, а не бассейн с хлоркой) Анимация,скучновато,больше рассчитана на малоактивных отдыхающих,но ТОТО старается)В общем общее впечатление,отличный отдых. Самое главное ищите плюсы во всём. Задавайте вопросы,отвечу с удовольствием!Фото чуть позже загружу

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Можно было и так)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Море очень близко персонал приветливый еда вкусная
конечно нужно приобрести побольше посуды
Добавлено 28.08.18 14:05 (3 255 символов в тексте)

10:48 03.09.18

А мы с вами отдыхали )