Регистрация: 28.08.18

августе 2018
21.08.18 - 27.08.18

Отличный отель!!!

Добрый день! Впервые пишу отзыв. Надеюсь он поможет. Летали от Анекс тур в этот прекрасный отель на недельку, с питанием завтрак/ужин. Вылет чартером без задержек, самолеты Азур так себе, но это и понятно))) Встретили хорошо, как в аэропорту, так и в самом отеле. Приехали рано утром, в часов 8, заселение к сожалению, только в 14-00 и завтрак первый не предусмотрен (это расстроило немного), но! Завтраки и ужины достойные!!! на ресепшене работают отличные русские девушки (Галина, Инна и Дарья), которые помогали во всех!!! вопросах. По нашей просьбе рассказали где можно недорого и вкусно поесть, по всем иным вопросам также очень доступно объясняли))

Заселили нас в новые номера (брали стандарт), номера роскошные!!! Фото в инете хуже))) но в след. раз будем брать уровнем выше, так как у них масса преимуществ- скидки на напитки, спа, тренажерный зал и т.д

Сама Калелья красивая, пляж муниципальный, имеет голубой флаг (заслуженно!!!! вода чистейшая) 2 шезлонга + зонт 15EUR, но можно и на полотенцах.

До Барселоны ехать час от ж/д станции ходят поезда каждые 15-20 мин. До станции минут 15-20 пешком. Рекомендую запланировать самостоятельную поездку, а не брать экскурсию. К сожалению это единственный минус за нашу поездку. Взяли поооолную обзорку по Барселоне за 104EUR на 1. Гид Марина, сообщила что в нее входит Саргада Фамилия, парк Гуэль, дом Бальо, дом Мила + фантаны (все это с вх билетами). Обратите внимание, вх билеты только на Саргаду фамили и парк Гуэль, дом Мила и Бальо быстро проехали мимо на автобусе. Самостоятельно выгоднее в 2 раза. До парка Гуэль только сложнее добираться, но такси 10EUR, хотя от метро минут 15, кто хорошо ориентируется по картам. Если не посетите фонтаны,многое не потеряете.

Хорошего отдыха!)

интерьер чистота персонал еда расположение
отсутствие бесплатного wi-fi на всей территории отеля
Добавлено 28.08.18 14:12 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)