АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1378
Фото: 0

Бронзовый статус

1 378
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
21.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Добрый день! Впервые пишу отзыв. Надеюсь он поможет. Летали от Анекс тур в этот прекрасный отель на недельку, с питанием завтрак/ужин. Вылет чартером без задержек, самолеты Азур так себе, но это и понятно))) Встретили хорошо, как в аэропорту, так и в самом отеле. Приехали рано утром, в часов 8, заселение к сожалению, только в 14-00 и завтрак первый не предусмотрен (это расстроило немного), но! Завтраки и ужины достойные!!! на ресепшене работают отличные русские девушки (Галина, Инна и Дарья), которые помогали во всех!!! вопросах. По нашей просьбе рассказали где можно недорого и вкусно поесть, по всем иным вопросам также очень доступно объясняли))

Заселили нас в новые номера (брали стандарт), номера роскошные!!! Фото в инете хуже))) но в след. раз будем брать уровнем выше, так как у них масса преимуществ- скидки на напитки, спа, тренажерный зал и т.д

Сама Калелья красивая, пляж муниципальный, имеет голубой флаг (заслуженно!!!! вода чистейшая) 2 шезлонга + зонт 15EUR, но можно и на полотенцах.

До Барселоны ехать час от ж/д станции ходят поезда каждые 15-20 мин. До станции минут 15-20 пешком. Рекомендую запланировать самостоятельную поездку, а не брать экскурсию. К сожалению это единственный минус за нашу поездку. Взяли поооолную обзорку по Барселоне за 104EUR на 1. Гид Марина, сообщила что в нее входит Саргада Фамилия, парк Гуэль, дом Бальо, дом Мила + фантаны (все это с вх билетами). Обратите внимание, вх билеты только на Саргаду фамили и парк Гуэль, дом Мила и Бальо быстро проехали мимо на автобусе. Самостоятельно выгоднее в 2 раза. До парка Гуэль только сложнее добираться, но такси 10EUR, хотя от метро минут 15, кто хорошо ориентируется по картам. Если не посетите фонтаны,многое не потеряете.

Хорошего отдыха!)

Плюсы отеля
интерьер чистота персонал еда расположение
Минусы отеля
отсутствие бесплатного wi-fi на всей территории отеля
Добавлено 28.08.18 14:12 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)