Регистрация: 25.08.18
Читательский охват: 2049
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

Наш отзыв о Chekin Pineda

Мы отдыхали парой в данном отеле в середине августа 2018 года.Брали все включено!

Заехали мы вечером, а точнее в 21:00, на ресепшн нас быстро оформили, выдали ключ от номера, поднялись , выпал нам номер 422, очень все просто: кровати, шкаф, кондиционер (работал исправно) ванная комната, начиталась отзывов и везла с собой фен , в итоге в номере он был, огромный плюс!

Вид с балкона сказка, мы успели увидеть салют! Но из-за того, что номер выходил на улицу, напротив стоят домики, Испанцы народ шумный, две компании не давали нам спать весь отпуск , шумели, слушали музыку , кричали , пили! ужас! Лучше уж брать номер с выходом на бассейн , так как в 23:00 вся дискотека и анимация заканчивается и все расходятся по номерам! Кстати, очень понравились: диско вечера, фламенко, саксофон! Здорово!

Еда - еда в отеле простая , без излишек, голодным не останешься, но разнообразие небольшое !

Из фруктов : сливы, иногда бананы, дыня, арбуз, ананас!

Из сладкого : разнообразное желе , йогурты и пироги (сладкие)

Завтраки - однообразные , хлопья, йогурты, яйца, бекон , нарезки , булочки , тосты , кофе , чай!

Обеды - мясо, рыба, гарниры, овощи, давали даже паэлью, фрикадельки, креветки , нарезки

На ужин - почти все тоже самое!

Кстати , по системе все включено, если ты пропустил завтрак, можно спуститься на бар , выпить кофе , чай, сок, воду + подкрепиться выпечкой , тостами с нарезкой!

Так же после обеда на баре для системы все включено предоставлены перекусы : фри, нагетсы, пицца и тд

Очень удобно! Голодным не останешься! По системе все включено напитки как на баре (алкоголь), так и на завтраке , ужине и обеде включены! Если брать только завтрак и ужин , напитки оплачиваются отдельно!

До моря 7 минут пешком ! Пинеда не большой городок, поэтому точно не заблудишься! Пляж хороший, специализированные души с пресной водой и туалеты есть! Море кстати глубокое!

Пробовали на берегу в баре пиццы от 6 евро и шаверму от 4 евро- везде у них кладут хамон, мы вроде даже свыклись, но на любителя!

Что касаемо персонала , это самый приветливый, самый добрый и радужный! Все как на подбор, всегда помогут, подскажут! Светлане огромный привет из СПБ , спасибо Вам! И всем парням , которые были на баре ! Вы лучшие ! Спасибо ребятам на ресепшн - Росу и Маргарите за помощь , подсказки! А так же администратору ресторана - Сеньору Хуанито!

В пешей доступности от отеля , есть хороший супермаркет карефоур и чуть дальше от него еще один , от отеля прямо до церкви ( она останется у Вас по левую руку) и сразу направо !

Кстати , Пинеда находится недалеко от Барселоны , на электричке 1 час 10 минут езды! Стоит съезить! лучше покупать билеты туда и обратно , с человека по 10 веро ( итого 20 евро проезд на двоих) , выходить на станции Площадь Каталонии ! Когда будете возвращаться обратно - не заблудитесь ! Вы приехали на электричке R 1, на ней же и уедете !

Вообщем впечатлений очень много ! Вернулась бы я сюда еще ? Однозначно - ДА !

Спасибо нашему Тур Оператору - Tez - Tour , очень хорошо встретили, отличный гид - Валентина

Отличный трансфер ! Поедем ли мы еще раз с этим оператором ? ДА !

Дорога к отелю

Пицца !

Электричка R 1 до Барселоны и обратно ! Написаны названия поездов , которые следуют в Пинеду!

обслуживание чистота расположение отеля приветливый персонал бар ТВ с 2 каналами РФ фен вид с номера
Шумоизоляции вообще нет вай фай очень плохой нет разнообразия в еде
Добавлено 28.08.18 14:50 (3 124 символов в тексте)

18:10 29.08.18

Только сегодня вернулась из Испании, из этого отеля )). Случайно увидела Ваш отзыв и не смогла не прокомментировать, потому что жила в это же время в номере 322! :) Т.е. мы с Вами были соседи)) Подпишусь под каждым словом Вашего комментария, вот только шумоизоляция меня не беспокоила (если Вы имеете в виду шумоизоляцию внутри самого отеля). А вот те компашки, которые собирались в доме напротив ......((( Закрывали балкон, чтобы хоть как-то изолироваться от их криков, хохота, музыки и т.д. Рос, Рита - спасибо им! Ну, а сеньор Хуан ... тут вообще без комментариев )))
Что касается Tez Tour, то из всех гидов отмечу только Валентину. Ездили с ней ночью в Фигерас в музей Дали. Профессиональная экскурсия, человек с обширными знаниями, которые к тому же умеет передать слушающим. В отличие от, например, Натальи, с которой ездили в Барселону. Цитирую её: "Видите на фасаде (собора) якорь? Видите - не видите - будем считать, что видите!" :(:(:( Речь нечеткая, перескакивает с фразы на фразу и т.д. Да и остальные гиды Teza мрачные, мы (туристы) им уже надоели и поскорее бы мы все съехали ((( - вот такое впечатление. Раньше Tez был на пять голов лучше.

22:26 29.08.18

Да, к минусам добавлю отсутствие в номерах холодильника ((

Все отзывы Елена (1)