Регистрация: 28.08.18
августе 2018
23.08.18 - 27.08.18

2.5

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хозяева хамят, гостям не рады!

1. При бронировании комнаты и оплате залога не получил никакого подтверждения на почту, пришлось звонить.

2. При заселении в 2 часа ночи с меня потребовали дополнительно 700 рублей, хотя никаких договоренностей не было, я заранее предупредил владельца о позднем прибытии.

3. При выселении рано утром (5-30) владелец комнаты прибыл с опозданием в 30 минут. До этого владельцы с криком мне объяснили, что за ранее выселение я должен 1500 (быстро растут цены). Удалось договориться на 700 (хотя договоренностей таких не было!!!)

4. Сама комната приличная, есть ТВ, холодильник, плита, духовка, кондиционер, WIFI

5. Пляж грязный! Купаться не рекомендую, рядом выходит сточная труба в море.

Рекомендую владельцам обучиться вежливости, правильной работе с клиентами, составить договор аренды, где четко сформулированы все условия проживания, а не придумывать новые пункты и штрафы находу!

приятный номер кондиционер
хамство нет договора штрафы
Добавлено 28.08.18 14:56 (889 символов в тексте)

00:01 07.03.19

Мы никогда!!!! не обращаемся так с гостями. Уезжали на похороны, отсутствовали 2 недели. Были вынуждены попросить чтобы нас подменили соседи. Конечно больше к ним обращаться не будем. Всегда дорожим нашими гостями и делаем, чтобы им было комфортно. Никакой сточной трубы рядом нет. Есть у дороги обычная ливнёвка, которая работает во время дождя, но это не на пляже. На пляже постоянно убирают, собирают водоросли, которые вывозят. Может быть вы попали в этот момент, вы же были всего несколько дней.

Все отзывы Иван (1)