Регистрация: 28.08.18
Читательский охват: 1984
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

отпуск в Dessole

Второй отпуск подряд мы проводим в отеле Dessole. Вообще, раньше семьёй мы отдыхали в Винпёрле несколько лет подряд, но в том году решили попробовать отдохнуть здесь и, знаете, не пожалели. Теперь только сюда! Во-первых, очень радует, что от аэропорта ехать всего несколько минут, а с ребёнком, которого укачивает в дороге это огромный плюс. Во-вторых, очень нам нравится здесь чистый пляж с белоснежным песком и, конечно, чистое бирюзовое море. По поводу еды здесь тоже всё отлично. На любой вкус и цвет. Но вот за что мы искренне полюбили DeSsole так это, конечно, за бурно кипящую активную жизнь... Винпёрл нам теперь кажется пансионатом для пенсионеров ( хотя, и им то, наверное, хочется чего-то поживее и веселее). Ребёнка нашего за уши не оттащишь из детской комнаты и со всех детских мероприятий. В этом году с детьми работает Настя, спасибо ей большое... Дети её искренне любят, это видно. Мужа и по совместительству папу нашего вообще не узнать. Целыми днями на каких-то спортивных мероприях, то на волейболе, то на водном поло и т д. Наконец-то, забыл о своей работе и даже будто помолодел. Молодцы ребята Юрий, Тимур, Игорь. Вот уж всё могут и спортивные игры, и на сцене с микрофоном, и с детьми потанцевать и даже дискотеку провести. И хочется отдельно написать про танцевальный коллектив, который вот уже несколько вечеров дарят всем просто колоссальное удовольстие! В прошлом году такого счастья для глаз не было, поэтому это было для нас полной неожиданностью. То что делает этот молодой коллектив это круть нереальная. Это такой высокий уровень, такой профессионализм. Конечно, их хореографу поклон до земли. Мало того что, что там подготовка физическая у всех - мама дорогая, и техника всё идеально! Но какие они артисты! У меня даже появились свои любимчики. Те, на кого хочется смотреть и смотреть. Те кто несут свои истории до конца. Это Светлана ( потрясающая, зрелая актёрская игра). Максим ( артист, который кайфует от каждой секундочки на сцене), и Катрин ( такая сильная и уверенная энергетика). В общем, шоу-балет «Ди соллей» влюбил в себя безповоротно. Ну и, конечно, коментарии d.J. Майского и музыкальные иронические отбивочки, как и в прошлом году на высоте! Очень обаятельный и светлый, всегда в прекрасном настроении и легко и ненавязчиво дарит всем свой позитив!

Так же в отеле прекрасный спа-салон. Массаж на действительно хорошем уровне.

Вообще отель чистый, ухоженный. Номер нам достался частично с видом на море, частично на стройку. Мы немного напряглись вначале, испугавшись шума со стройки. Но ни разу мы о ней и не вспомнили. Всё отлично.

Из недостатков, могу назвать только два, но это такое незначительное. Во-первых фай-вай. Так хочется делиться с друзьями видео и фото с этих прекрасных мест, а вай-фай ну очень не очень! Вроде бы обещали исправить ситуацию. Надеюсь, в следующий наш отпуск таких проблем не будет. И еще. Показалось, что в этом году мини-диско немного утратило своё очарование. в прошлом году было гораздо меньше интерактива, и больше танцев. В связи с этим дисциплина и собранность рассеивается. Пока они играют и отвечают на загадки ритм теряется, половина начинает заниматься своими делами. У Аиши и Киры всё было чётко. Детки все ровненько стояли и друг другу не мешали. малыши впереди, постарше сзади. Она ( Аиша) как-то ввела за правило это всё, и они отлично слушались. И из-за того что много разговоров в микрофон, такое ощущение, что меньше песен дети танцуют. И ещё, в прошлом году было меньше разных песен, как будто. И дети многие песни знали наизусть и движения тоже. А дети любят танцевать то, что они уже знают. Но это всё, конечно, очень субьективно. И только моё видение.

В целом оценка 5+

Соотношение цены и качества - высший бал.

Приедем ли мы сюда ещё? Обязательно! Спасибо замечательной команде за отличный отпуск! Будем ждать следующего лета, что б к вам вернуться!

Добавлено 28.08.18 15:03 (3 867 символов в тексте)

11:41 04.09.18

Добрый день! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы галя (1)