Регистрация: 21.04.12
августе 2018
03.08.18 - 18.08.18

3.3

Отдых в Ялта Интурист август 2018 года

О плюсах отеля много написано в других отзывах. Поэтому поподробнее расскажу о минусах.

Мы отдыхали семьей 4 взрослых человека.

Путаница началась с бронирования номера. На официальном сайте отеля на 4-х человек можно забронировать номер "Стандарт улучшенный с большой кроватью и диваном". Я забронировала и оплатила именно этот номер. НО когда я позже позвонила в отель, мне сказали, что 4-х человек они не будут размещать в оплаченном номере и нужно выбрать другой номер. Пришлось доплачивать за номер с тремя кроватями, потому что других номеров на тот момент уже в наличии не было.

Сам номер оказался ну ОЧЕНЬ маленьким, обратите внимание на сайте отеля нигде не указана площадь. Если ставить дополнительное спальное место, то вообще не остается свободного места даже для стула. Пришлось столик и стул выносить на балкон. Ванная комната тоже очень маленькая, просто не повернуться. В номерах нет шкафов, но очень много полочек по стенам, приходится вещи раскладывать по всей комнате, выгладит это очень неопрятно, тесно, как будто живешь в гардеробной.

Никакой информации об услугах отеля и их стоимости в номере тоже нет, когда спросили об этом - ответили. что смотрите всё есть на сайте отеля.

Мы приехали в отель в 15.00, заселение у них с 14,00, но наш номер был не готов и нас попросили подождать минут 10. Когда поднялись в номер - не было ни одного полотенца!!! С дороги помыли руки, а вытереть нечем!!! Телефон в номере не работал, пришлось спускаться вниз, чтобы попросить принести хотя бы полотенце. Никаких халатов и тапочек не предусмотрено.

По поводу обслуживания в отеле - на ресепшен и консьерж-сервис всегда очереди из постояльцев, всегда надо долго ждать, сотрудники работают ну очень не спеша. Обслуживание в номерах тоже оставляет желать лучшего. Грязные полотенца забирают, а чистые не кладут, два дня по-хорошему просила чтобы хоть что-то нам принесли. Реакции ноль. Пока уже не позвонила и не поругалась, тогда принесли всё сразу.

Расположение отеля немного в стороне от центра города, это на любителя, кому что нравится. Рядом Массандровский парк, но он сильно запущен и неухожен. Чтобы попасть на городскую набережную, нужно минут 20-30 идти пешком. Проехать на машине сложно, нужно объезжать. Рядом с отелем нет ничего, ближайший продуктовый магазин в 15 мин. ходьбы. Цены в магазинчиках в самом отеле очень завышены.

Пляж отеля хороший, большой, много шезлонгов, НО постояльцев тоже много, и на всех не хватает места. Люди занимают места с раннего утра, часов в 8 ещё можно найти, но позже - уже очень проблематично. Один раз наблюдали ситуацию, кода дело чуть до драки не дошло из-за шезлонга. Часть пляжа находится под навесом, а часть открытая под солнцем. ЗОНТОВ НЕТ!!! Если не удалось найти место под навесом, приходится гореть на жаре или уходить. Дорога на пляж на лифте и по тоннелю, но это не сильно напрягает.

Питание. Мы брали только завтраки. Вцелом нам всё понравилось, стандартные блюда, всегда одинаково, но большой выбор.

Много кафе и ресторанов на территории отеля, обедали и ужинали обычно в них, но цены конечно завышены и меню не очень разнообразное (можно ознакомиться на сайте отеля).

Ну и коротко о том что действительно понравилось. Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт входит в стоимость, очень удобно. Хороший WI-FI на всей территории, даже на пляже. Прекрасный зоопарк на территории отеля. Шикарные бассейны с морской водой. Взрослый и детские аквапарки. Вечерние развлекательные программы. Сама территория отеля очень красивая. Удобная система электронных браслетов, не нужно носить с собой ключи и деньги, на территории отеля оплата безналичная по браслету.

Если Вы хотите отдохнуть вдали от города, любите рано вставать, вас не смущают завышенные цены и вы не придирчивы к сервису, то этот отель можно рассматривать для отдыха.

Добавлено 28.08.18 15:06 (3 803 символов в тексте)

15:53 28.08.18

Площадь номера 17 м2

21:54 28.08.18

это вместе с ванной комнатой

09:15 29.08.18

И с балконом)

14:30 02.09.18

И с балконом соседей))

17:13 04.09.18

Не во всем согласен с автором. Тоже отдыхали в августе. К обслуживанию вопросов у нас не было. По моей просьбе нам даже пляжные полотенца горничная принесла при заселении, хотя их получают и меняют на выходе к бассейнам. Ни разу не было такого, чтобы на пляже шезлонгов не хватило. Всегда есть пустые. Если поблизости нет, приносят по просьбе.
Цены в ресторанах и кафе не просто завышены, они конские! Говорю, как человек, который первую половину отпуска провел в Алуште. Так вот, в Алуште ресторанные ценники раза в 1,5 ниже, при этом качество еды не хуже, а кое где и лучше. В целом отель хорош для семейного отдыха,

Все отзывы Анна (3)