Регистрация: 28.08.18
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Отличный отель?

Начну свой отзыв с того, что ездила вместе с парнем и первый раз была в Турции, поэтому сравнивала только с отдыхом в России.

Брали тур за неделю до вылета, поэтому цены конечно были выше, чем если брать заранее. Отель выбирали оооочень тщательно, читая каждый отзыв на tophotels. Из всех предложенных нам туроператором отелей наш выбор пал именно на Artemis Princess.

Отзывы о платных лежаках нас не пугали.

При выборе отеля нам было важно питание и заход в море. И именно эти два важных пункта совпадало в Artemis princess.

1. Заселение. Для некоторых это очень важная проблема. Мы прилетели в 9 утра и пока доехали до отеля, а это к слову 3 часа (но они пролетели незаметно, так как мы наблюдали за отелями которые проезжали, и ехали в очень комфортабельной маршрутке ) приходило время к заселению, но сначала нас пригласили на обед и потом заселили. Сначала нам дали комнату на 4 этаже и с раздельными кроватями, мы расстроились. Т.к мы указывали совместную кровать. Когда спустились на ресепшн мы всё объяснили и нам тут же всё поменяли.

2) питание. Каждый день, что то новое. Рыба, мясо, курица на любой вкус. Не ешь мясо, то овощей полно, всё свежее не прокисшее. Гарниров куча- рис, макароны, картошка пюре или фри, или запеченная. Ну вообщем каждый найдёт своё. Во время еды не успеваешь отодвинуть пустую тарелку уже официант её забирает. Обслуживание на высшем уровне. Никогда не было такого чтобы чего то не хватало. Мы всегда в разное время ходили и на ужин и на обед, и никаких очередей или кому то не досталось арбуза мы не видели. По поводу напитков скажу что пиво очень вкусное. А вот вино и белое и красное лично мне не понравилось, очень уж горчит, но со мной могут и не согласится. Пепси, Миранда, 7up пей сколько хочешь. А вот соки они больше как газированные. Единственное, что нам не понравилось. И чуть не забыла ресторан находится на 5 этаже, поэтому вечером открывается шикарный вид на вечерний город.

3) комнаты. Вообще у отеля 3 корпуса. Мы жили в главном т.е где вся движуха. Где анимация проходит, где столовая. Есть напротив ещё корпус про него мы ничего не знаем. И есть 3 корпус у него отдельный вход, он называется семейный. Там 2 комнаты и 4 спальных места. Мы познакомились с ребятами оттуда, которые нам рассказали пол него, у них отдельный бассейн, который даже больше, ну и Wi-Fi у них ловил даже в комнате. У на даже в лобби не всегда ловил. Ну семейный он более тихий и кухня там другая.

4) море. 2 линия. 3-4 минуты ходьбы. Из минусов - нет пешеходного перехода или светофора. Шли не долго. Шезлонги платные. За 2 шезлонга и зонт 3$. Но потом мы купили в местном супермаркете бамбуковые подстилки и лежали на них. Есть и галька, есть и песок, куда хочешь туда и иди. Есть и пирс. С пирса можно спустится и поплавать. Но что меня удивило больше это то, что как таковых общественных туалетов нет. Только при барах. Если что-то купил, можешь сходить в туалет, а если нет, то терпи др дома. Местами на пляже бычки от сигарет валяются, в основном это сами Турки так делают. Ну а так относительно чисто. И что порадовало в отличии от России, то нет никаких торгашей, которые ходят по пляжу и продают.

5) экскурсии. Мы не стали брать у своего туроператора. Потому что ценники ломят дикие. Мы читали отзывы других посетителей отеля и узнали про Камала. Взяли у него джип - сафари и не пожалели. Побывали во многих местах, пещера Дым, река Дым и обед на ней, водопад. Заряд позитива и энергии на долгое время. Плюс потом можно покурить кальян у Камала бесплатно или велики взять тоже бесплатно. Ну а какой русский не любит халявы.

6) если вдруг захотите купить еды, то берите в местных супермаркетах там дешевле чем в лавочках на центральной улице. Migros и Europe маркетинг где мы брали Колу для виски и всякие печеньки, шоколадки.

А ещё чуть не забыла ходили в хамам, остались очень довольны это настоящее блаженство. Мы не стали искать какие то огромные центры, мы просто пошли к Виталику и он нас записал к себе. Это удобно, потому что на территории отеля. Ну по деньгам, может где-то и дешевле, но это скорее всего без какой либо услуги. Потом ещё и накручивают сверху, что в итоге получится ещё дороже. А так можете поискать вам никто не запрещает.

Ну вроде всё рассказала. Отдыхом остались довольны, нас всё устроило. Спасибо всему персоналу отеля за свой труд.

Развлечения и спорт

все
только слабый wife вечером
Добавлено 28.08.18 15:44 (4 338 символов в тексте)

21:06 21.02.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле?

23:19 21.02.19

Как таковой дискотеки нет. Каждый вечер, около бара приходят аниматоры и развлекают. После просто на фоне включают музыку и под неё сидишь, попиваешь напитки. По желанию, аниматоры зазывают на дискотеку куда-то в центр. Соответственно это платная услуга. На автобусе привозят и увозят, и какой-то коктейль идёт в подарок. Мы не ездили.

16:04 22.02.19

шезлонги и зонтики только платные на пляже?есть ли душ на пляже?
Спасибо

21:58 25.03.19

Да, шезлонги платные. Душ ополоснуться есть на каждом пляже.

Все отзывы Анастасия (1)