Регистрация: 28.08.18

августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

3.7

С детьми не рекомендую. Детям до 5 лет опасно, после 5 -не интересно

Отдыхали в августе 2018г. Семьей с детьми. При этом хочется отметить мы не из прихотливых туристов и специально по кустам, углам не заглядываем , ничего отрицательного не выискиваем. Всегда приезжаем позитивно настроенными. Однако этот отель для отдыха с детьми не рекомендую. Детям до 5 лет опасно, потому что: очень плохо моют полы у бассейнов, в помещениях, номерах, ресторане И т.д, много сколов плитки, детский городок одно название и то поломан и до этого никому из персонала дела нет. Посуда в ресторане через 5 тарелок грязная, смотреть надо в оба. Сам персонал курит в окно, кот. выходит на детскую площадку, и дышать детям нечем., туда же бросают окурки, стаканчики, салфетки и т.д. Из-за того что плохо моют у бассейнов, вода в них никакая. Старшая хлебнула, скатившись с горки, в большом бассейне- рвало целый день, за младшей как не следили в бассейне, все равно один раз хлебнула, через 3 часа вырвало фантаном. Ужас. Детям после 5 лет не интересно, так как анимация тухлая. Детский клуб тоже никакой. Из развлечений с аниматорами : зарядка, футбол, дартс, слабая детская дискотека и еше пару незамысловатых конкурсов. Сама территория отеля компактная, очень зеленая (садовнику респект) и это хорошо, нам такие нравятся, но уж очень грязно. На пляже ходит мусорщик, но он то ли плохо видит мусор, то ли ленится его убирать (речь идет о пространстве возле лежаков). В самом отеле слабое кондиционирование, спрятаться от жары можно только в номере. Но там кондеры висят безтолково, так что сразу продувает. Питание очень достойное, много всякого мяса, шашлык, рыба на углях, язык, курица, индейка, фрукты. К питанию претензий нет. Но вот скатерти ооочень грязные, на улице столы влажной тряпкой вообще не протираются, просто вечером накрываются скатертями. Пиво хорошее, вино красное можно пить, ром и виски вода, остальное не пробовали. Номерной фонд потрепанный, там влажная уборка не производится, все делается сухой тряпкой, пыль с мебели вытирается рукой. За раннее заселение с видом на море с боку попросили 30$. Номера стандарт на море не выходят (только сбоку), на море выходят номера сьют. Номера фемели выходят на дорогу, но зато в них до пол ночи не так слышно музыку. Прогуляться вне отеля особо некуда. Слева и справа от отелей рынки, продают вещи не лучшего качества. По окончанию вашего отпуска вас повезут через магазин сладостей, сувениров и т.д цены такие же как на рынке, даже где-то дешевле. Мы летали с anex тур, гид в отели девушка была очень вялая. Например, пыталась рассказать про отель, при этом не зная даже есть в нем спортзал или нет и где он примерно. Спросили сколько стоит на автобусе добраться до Алании- оказалось тоже не знает и т.д. Мы с мужем расстроилась, что попался такой грязный отель. Зато море здесь чудесное, очень красивого бирюзового цвета, ласковое, теплое. Вечером море слизывает камни и вход в море становится песчаным. Кроме того, слева есть пирс чужого отеля, откуда можно понырять. Если бы не море, то отдых был бы окончательно испорчен.

МАРИЯ оценил сервисы

море пирс чужого отеля питание Зеленая территория
антисанитария вплоть до посуды плохое кондиционирование анимация все очень старое
Добавлено 28.08.18 15:52 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы МАРИЯ (2)