Регистрация: 28.08.18
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2018
20.08.18 - 27.08.18

Sweet Park super?????

Мы с мужем были в Турции в первые. Так как у нас маленькие дети мы решили полететь вдвоем. Отель выбирали тщательно. Очень удобное расположение: близко до пляжа и старого города, близость уютных кафе и ресторанчиков. Дружелюбный персонал - все по-домашнему - каждому гостю удиляется внимание. Комната достаточно просторная и с балконом, кофмортная для проживания - холодильник, кондиционер, шкафы, вешалка и т. п.»

Очень приветливый молодой хозяин отеля. Говорит как на турецком так и на русском. Персонал практически говорит на 3 языках турецкий, английский, немецкий. На русском жаль не умееют. Они нас понимали и мы их турецком, так как разговаривали на своем татарском. Наши языки похожи. Отдельное спасибо поворам и обслуживающиму персоналу. А так же молодому персоналу девушкам и парням в баре и офицантам Kader, Gulsum, Karim, Ali, Halil, Faruk и т.д

sweet park super??? обслуживание еда
нет
Добавлено 28.08.18 16:00 (859 символов в тексте)

13:19 01.02.19

привет вам с Новосибирска. мы с вами познакомились у бара ) я была с дочерью) временно была вашим гидом по окрестностям (словесно))))))) но мы улетели по моему на утро или через день) жаль мало пообщались) И нам все понравилось и отель и все в нем)

Все отзывы Allia Khakimova (1)