Регистрация: 28.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Лучший отдых в моей жизни!!!

Для меня и моего семилетнего сына отель Desert Rose Resort стал приятным открытием! Как только мы приехали, я была поражена красотой и чистотой территории, инфраструктурой и профессионализмом работников рецепции. На официальные мероприятия ушло минимум времени и нас с ребенком вовремя заселили в номер.

Номер был убран и оснащен всем необходимым. Уют и комфорт в номере обеспечивал Assem, за что ему огромное спасибо! Претензий по уборке номера за все две недели не было ни разу.

Морская лагуна - это идеальное решение для отдыха с маленькими детьми!

Теперь питание. Изобилие блюд может удовлетворить любые прихоти: закуски, основные блюда, сладкое, гриль-меню, фрукты. Мы каждый день находили для себя что-то новое) Еда вкусная и качественная. Проблем со здоровьем ни у меня, ни у моего сына не было.

Сервис в ресторане - это отдельная тема для разговора! Любые поползновения самостоятельно сделать заказ на баре мгновенно пресекались официантами))) Их учтивость и вежливость делали любой прием пищи втройне приятным. Отдельное спасибо Ahmed Eid Abdulrahim за профессионализм и теплое отношение к нам и детям!

Одно из самых приятных впечатлений на нас произвела команда аниматоров. Я впервые сталкиваюсь с такой безупречно отточенной, слаженной работой! Развлечения на любой вкус, приятное и ненавязчивое общение делали каждый день отдыха насыщенным и позитивным. Спасибо вам огромное, ребята: Boca, Randy, Mo, Daniel, Лина, Оля, Ася и всем остальным!!!!

Я искренне благодарна всем за эти незабываемые две недели)

На вопрос, буду ли я рекомендовать отель, ответ однозначный: ДА, КОНЕЧНО, БЕЗУСЛОВНО!

Если Вы выберете этот отель, Вы однозначно не пожалеете!

анимация сервис питание инфраструктура пляж
нет
Добавлено 28.08.18 16:06 (1 670 символов в тексте)

10:51 30.08.18

Добрый день, уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин