Регистрация: 30.05.16
марте 2018
08.03.18 - 15.03.18

Все было хорошо, но.........

Отдых с 08/03 - 15/03/2018

Начну свой отзыв именно с момента заселения, поскольку перелет не имеет к нему никакого отношения.

Так вот, приехали мы в отель в 20:30. Добирались из аэропорта на такси (10 у.е.) . Не было желания долго ждать развозку. При обратном вылете сделали тоже самое и при этом продлили себе пребывание в отеле на 2,5 часа.

Номер

Поселили нас быстро. Номер наш находился практически за территорией, на уровне ресепшена. номер комнаты точно не помню 22??

в номере конечно мебель слегка печальная ... , не работал тв, но эту поломку быстро устранили. Сильная слышимость в номере, но и это тоже не было особой проблемой, поскольку мы приехали без ребенка и в номере мы только ночевали. Для меня главным было чистое постельное белье и полотенца. В принципе, уборка была хорошей, не отличной , но хорошей. опять таки повторюсь, мы там только спали.

За номер 5- (минус за изношенности мебели)

Питание

Голодными не оставались , но выбор не сильно большой, хотя , мясо на обед и ужин безумно вкусное.

За питание 4+ (не фонтан, но и не могу сказать фу)

Море

Отель находится на 2й линии. Есть развозка, пешком минут 7-10. Далее все по стандарту, песок, понтон, рыбки, кораллы. Море потрясающее, хотя рыбок с каждым годом все меньше и кораллов вымирает все больше(((

На пляже есть бар, так что можно легко пообедать ( "бургеры", картошка фри и еще какая то еда), если желания возвращаться в отель нет.

оценивать море бессмысленно , поскольку все и так понятно, оно восхитительное. Далековато, но терпимо.

Анимация.

Аниматоры молодцы, стараются. Вся анимация днем проходит возле бассейна. Вечером конкурсы, шоу и дискотека. в принципе не плохо.

За анимацию - 5

Этот отель больше подходит для отдыха парой, компанией, но не для семей с детьми от 2х лет. Детям будет очень скучно.

Большой плюс отелю за расположение, возле Сохо.

ОГРОМНЫЙ МИНУС за отношение при выселении. Я называю это жлобством. Ровно в 12:00 в момент когда вы отдаете ключи от номера, вам срезают браслеты. Каждому лично на ресепшене. и после этого, если вы обедали в день заезда, в день выезда вы уже не обедаете. И абсолютно не важно приехали вы с маленькими детьми в отпуск , или без. Это не первое посещение Египта ( если отталкиваться от страны) и ни в одном отеле подобного жлобства не было. и я бы возможно приняла бы это спокойно если бы не одно огромное !НО! на 2х человек путевка на 7 ночей обошлась в 1100 у.е. !!!Для сравнения отпуск с ребенком в другом отеле вышел 1180 у.е.!!!

возле сохо. большой плюс отелю за расположение
отношение при выселении
Добавлено 28.08.18 16:11 (2 509 символов в тексте)

22:04 29.08.18

анимация 5 - вы серьезно? вечерняя тоже понравилась?

12:15 30.08.18

Абсолютно))мы были в марте. и на тот момент все было очень даже ничего. да, вау как в маритиме(турция) не было, но все же.
вечерние? ну мы были все 1 -2 раза и было весело. конечно свою роль сыграла компания с которой мы отдыхали ну и позитивный настрой с полным не желанием расстраиваться из за мелочей )

16:38 12.09.18

Такая же ситуация с срезанными браслетами была в Конкорде, ( мы уезжали в Израиль на 2 дня сказали что платите за обед после выселения. у нас такая политика отеля) после выселения содрали 20 дол. За обед за 2 чел

Все отзывы Анна (3)