Регистрация: 28.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель оставил неоднозначное впечатление.

Отдыхали в Калидо Марис в начале августа. Сам отпуск прошел довольно неплохо. НО... Домой младший ребенок прилетел с жутким коксаки-температура высоченная три дня, всего обсыпало, есть совершенно не мог. Это был главный минус. Если о минусах, то к ним можно отнести и отсутствие территории, выйти из отеля совершенно не куда, вход в море просто ужасный и огромное количество народа. Еда достаточно неплохая, ребенка двух лет всегда было чем накормить. Очереди огромные, если прийти к началу ужина, мы ходили в 20-00 всегда находили стол без проблем и в очередях не стояли. Огромные очереди за мороженым, но оно того стоило, очень вкусное. Отдельно хочется сказать про номер. Должны были заселиться в стандарт, но по приезду все номера были заняты, мы отказались путешествовать в соседний Ченгер, нам дали номер Фэмили. Это ужас, детские кровати расположены рядом с входной дверью, слышимость ужасная, дети постоянно просыпались. Вообще такое чувство что стены сделаны из гипсокартона. Отзыв получился очень негативным, хотя в целом отдохнули неплохо, дети остались довольны, бассейны и горки старшей дочке очень понравились и снек бары тоже.

еда бассейны горки мороженое
отсутствие территории вход в море вирус коксаки
Добавлено 28.08.18 16:33 (1 141 символов в тексте)

15:06 29.08.18

Очереди, это наше родное наследие, без них никак :)
Вход в море, левее пирса не пробовали? Говорят там получше будет, песочек.
Вирус вы "подцепили" в отеле, или в самолете на обратном пути? В любом случае печально.

20:45 02.09.18

В калидо Марис вроде нет пирса, пирс был в Ченгер. Скорей всего заболели в отеле, от этого конечно никто не застрахован

08:57 10.09.18

Дочь в 18 лет так же прилетела домой с отравлением, три дня рвало, в отеле или в самолете подцепила, неизвестно. А насчёт входа у пирса... какой уж там песочек.... просто можно войти в море на корячках... на пляже отеля и это очень сложно

Все отзывы Елена (1)