Регистрация: 12.08.17
августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

Ялихан Аспендос 3*

Отдыхала с 2 детьми :16 и 8 лет. Поэтому критериев выбора отеля, кроме бюджета было много: 1 линия,песок,плавный вход в воду без камней, зеленая территория,хорошее питание для детей,близость к городской инфраструктуре и возможность самостоятельно передвигаться на общественном транспорте. И обязательно бассейн хотя бы с 1 водной горкой!)). Ялихан чудесным образом их все совместил!

Самое главное -море: чистый песок, плавный заход, очень широкий и просторный пляж, с достаточным количеством лежаков. Матрасы платно, практически никто не берет. Мы гуляли вечером по всему побережью нашей бухты, до голд исланд, на мой взгляд-у ялихана самый лучший пляж.

Территория достаточно большая и красивая , чтоб погулять и пофотографироваться и достаточно компактная, чтоб разрешить детям гулять самостоятельно и при необходимости найти их.

Питание: мне понравилось, дети также всегда были сыты . Мест хватало всегда. Убирали все время, быстро. Каждый день были варианты из говядины, баранины, курицы, рыба. Никаких соевых котлеток, только натуральное мясо (за это большой плюс).Очень вкусные лепешки пекли. Отличный айран. Фрукты -выбор небольшой, но мне кроме арбуза, дыни и персиков ничего и не нужно, а они были.

Анимация: для желающих утренняя зарядка, дартс,волейбол, вечером-детская анимация, вечерние шоу. Мы не участвовали,вечером все время сами находили, чем развлечься. Было бы отлично, если бы детская анимация была с 12 до 17, а то я ни разу никого не видела в детском клубе,хотя номинально он существует

Вай фай очень слабый, особенно, когда подключалось много народу.

Поселок напротив через надземный переход:10 минут и мы на главной торговой улице. Днем жарко туда ходить, а вечером-интересно: очень много народу гуляет, все магазины и лавочки до 24 часов работают и можно с удовольствием поторговаться и просто погулять.Заранее дома найдите на гугл мапс авсаллар и найдите интересные места, тогда на месте будет проще ориентироваться

По средам в поселке передвижной рынок. Лучше идти, когда не очень жарко , тогда и выбирать интереснее и сил больше, чтоб торговаться.

Если отдавать себе отчет, что вы едете в 3 звезды,то все оценки -отлично.

Уборка каждый день. Смена белья раз в 3 дня. Кондиционер 2 положения вкл и выкл. Мы включали, когда уходили из номера, когда приходили-выключали, поэтому нам не мешал ни шум , ни холод. Балкон просторный, есть, где сушить одежду.

Да, есть 2 нюанса : промо-рум это 6 комнат площадью и оснащением идентичные стандарту, но в цокольном этаже. Учитывайте это при покупке.И еще раз про душевые кабины: у меня не было рулетки, но на мой взгляд, размеры кабинки 80х80 см, человек весом более 90 кг не пройдет.Есть комнаты с ванными, уточняйте.

Мы очень хорошо отдохнули. Спасибо Ялихану!

Вид из бара у бассейна

Вид на море от двери номера

Вид на пляж с балкона

Вид на бессейн с балкона

Кактус на территории

Вид с балкона на море

Вид с 4 этажа

Пляж расположение питание
Слабый вайфай. Нет дневной анимации для детей
Добавлено 28.08.18 17:01 (2 783 символов в тексте)

08:06 01.09.18

Здравствуйте! Сколько стоит массаж спины? И какие расценки по времени его проведения?

10:02 21.09.18

массаж спины 30 мин цена 25 долларов (есть фото с ценами от 4.09)

13:01 02.09.18

Здравствуйте! Я на массаж не ходила, но знакомые говорили, что делают хорошо. Цен не спрашивала.

20:36 28.01.19

Доброго времени суток! Подскжите, промо -рум: душ в номере? горячая вода есть? жить можно? балкон или терраса? это те, что ниже уровня земли (видела на фото)?

11:02 29.01.19

Добрый день,Любовь! Мы изначально покупали промо-рум, но так как не хотели ждать заселения, доплатили на месте и получили отличный номер на 4 этаже, поэтому промо-рум видели только с улицы. Балконы ниже уровня земли. Люди жаловались на сырость .Душ с горячей водой есть, говорят вода медленно уходит.Но все это со слов. В плане безопасности цокольный этаж не хуже остальных. Это очень безопасный отель. Воровать с балкона никто не станет. А в плане комфорта-если есть возможность, берите повыше.

11:42 29.01.19

Спасибо большое! А сколько доплатили, если не секрет?

Все отзывы Екатерина (4)