Регистрация: 28.08.17
августе 2018
18.08.18 - 26.08.18

Тихий отель близко от моря и от центра

Летели на авиакомпании "северный ветер" - вылеты точно по времени. Питания нет. Поили только водой. В отель приехали в 10-30. Заселили в 12-20. Вещи оставили и ушли на море до заселения. До моря идти по улице минуты 3-5. Пляж широкий, песок, лежаки и бар платные. Море постоянно было с волнами - чтобы войти и выйти приходилось подбирать момент между ними. Дно и заходы - песок. На входе топчется многовато людей . Дальше 5-7 метров свободно и все отлично. Теперь по отелю (может повторюсь) - тихо, анимации нет вообще, территории нет вообще, бассейн - маленький на веранде рядом с рестораном, питание однообразное, но голодными не были. Что удивило (такое у нас впервые) - на завтрак не делали яичницу (даже в трешке Египта и Тайланда делали) Только яйца. Мясо - курица в разных видах . 1 раз дали рогу из говядины, 1 раз дали баранину, 1 раз были раки. Вино и крепче - совсем пойло. Кофе из автомата - не кофе совсем. Какао - похоже. Пиво - более менее. "соки" - краситель с ароматизатором. "пепси"/"фанта" - жидковаты. Уборка и смена полотенец - каждый день. Полотенца и номер слегка тертые. Но номер на двоих дали 2 комнаты. Зато если надо магазины/рестораны - автобус 3 лиры (примерно 35 руб) , 5-10 минут и вы в центре. Недалеко есть большой торговый центр ( Мигрос) - сладости брали там. Есть все. Ездили на автобусе (туда 1 и немного пройти обратно 4 прямо до отеля) в торовый центр Аланиум - распродажи с нормальными ценами. Но нам все понравилось.

вид из крепости на наш пляж

отель

вся территория

вид налево

вид направо

дорога на море

Наталия оценил сервисы

море тихо близко до центра
бедненько
Добавлено 28.08.18 17:21 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)