Регистрация: 30.05.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Супер отдых в потрясном отеле!

Отдыхали в этом отеле 2 раза за сезон. 10/06-17/06/2017 и 30/09-07/10/2017

Если мы были здесь дважды, это означает лишь одно, отель безумно понравился.

Отзыв буду писать параллельно за 2 поездки.

Поселение.

Первый раз наз заселили молниеносно. Мы приехали в отель в 8:30 утра и в 9:00 уже оставив вещи в номере шагали на завтрак. Второй раз пришлось ждать до 14:00 , но это не напрягло ни капельки. Нам сразу одели браслеты, мы позавтракали и уж с сыном переоделись и сразу пошли в аквапарк.

Номер.

первый раз нам попался номер в 7 корпусе. все супер. никаких посторонних запахов и шума. вид на соседний корпус, но это ерунда. все чистенько и это плюс. халатов не было, но по звонку их принесли через 5 минут.

второй раз в номер мы попали в начале 3х часов дня, там нас ожидал приятный сюрприз - фрукты и бутылка вкусного красного вина. В номере было чисто, тапки и халаты были на всех , мини бар был заполнен. В общем супер.

Питание.

Расписывать подробно не буду , поскольку оба раза никаких претензий. Огромный выбор всего. Все Очень вкусно!

Единственное что в повторный приезд отель был забит и были очереди. официанты слегка не справлялись, но и это не испортило общее впечатление об отеле.

Анимация.

Опять же , никаких претензий. Ни к взрослой ни к детской анимации. Ребята молодцы!! все очень весело, интересно и деткам и взрослым. В первый наш приезд, мы не могли ребенка вытянуть с детского клуба. Ему очень все нравилось. Ребята в детском клубе восхитительны. Настолько все внимательные, отзывчивые. Каждый день новая и интересная программа. Наш сын остался в восторге. В повторный приезд мы решили основательно выкупать ребенка в море и по этому в детский клуб он не ходил . Все время проводили на пляже возле моречка.

Море.

Ну какие здесь могут быть замечания? Оно волшебное!!!

Во второй приезд было много людей и приходилось искать место под навесом. Но сотрудники отеля ставили еще дополнительные 2-3 ряда шезлонгов по всей береговой линии отеля. Иногда мы оставались в саду возле бассейна, что тоже было очень круто.

Хочу подытожить, нам все безумно понравилось.

одни сплошные плюсы ))))
их нет!!!!!
Добавлено 28.08.18 17:31 (2 111 символов в тексте)

12:17 01.09.18

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Анна (3)