Регистрация: 28.08.18
июле 2018
09.07.18 - 22.07.18

1.7

неожиданно и не приятно

отдыхали в данном отеле с 09.07. по 22.07.

Расположение у отеля неудачное, до старого города быстрым ходом минут 20, средним шагом минут 30-35. рядом есть не большой пляж, на котором отдыхать не возможно так как из за сильного ветра песком просто "избивает", очень больно.

До нормального пляжа нужно ехать, при чем с начало дойти в старый город на остановку иначе просто не влезешь в автобус, или брать машину на весь срок (на самом деле без машины на весь срок, если ваша цель не лежать у бассейна в этом отеле делать нечего). Рядом 3 ресторана и 2 кофейни. Все. в одном кормят хорошо но скудное меню, во втором не плохо кормят, но в основном только рыба. в третьем - еда отстой. Отель и обслуживание разочаровали. Внешне номер и отель стандартный для 3 звезд в Европе чистый и скромный. А дальше минусы. Очень не приятные, не дружелюбные женщины администраторы, очень грубые - особенно гречанка. Только один хороший администратор - администратор мужчина ночной смены - ему огромное спасибо. Уборка - Будете бегать на ресепшен после них просить полотенца, кроме туалетной бумаги ничего не меняют))), входят один раз постучав, ответить вы не успеете и не важно чем вы там занимаетесь. За номер с видом не на соседнее здание вымогают деньги, хотя европейцам дают абсолютно бесплатно (видели много раз) - даже в виде комплимента от отеля - так как у нас был день рождения в период проживания (комплимент от отеля делают абсолютно везде на день рождение) - а в этом высказали что мы их об этом не уведомили - хотя это было выделено в ваучере который предоставляется при заселении (просто шок). Еда - частенько вчерашняя, свежих фруктов кроме апельсинов нет (2 раза за две недели приносили арбуз), фрукты из банки - испорченные, булочки черствые, омлет - не съедобен. Мест в кафе очень мало по 5-10 минут можно искать столик. В общем отель оставляет самые не приятные впечатления. никому не советую.

грубый персонал. давно не свежая еда. пляж - никакой до любого места без машины долго.
Добавлено 28.08.18 18:19 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)